Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Не дайте себя обмануть!

Зафиксированы случаи мошеннических действий в отношении обучающихся, сдающих в этом году ОГЭ и ЕГЭ. С ними посредством мессенджеров связываются якобы от имени наблюдателей пунктов проведения экзаменов и сообщают, что школьники были замечены за списыванием.

В министерстве региональной безопасности Мурманской области отмечают, что в случае нарушения процедуры проведения экзамена акт о нарушении составляется в пункте проведения экзаменов и вручается вместе с уведомлением о рассмотрении административного правонарушения, где указаны место и время составления протокола. Если участник не достиг 18-летнего возраста приглашаются также родители.

Представители образовательных учреждений и других органов власти никогда не сообщают подобную информацию через мессенджеры.

Если вы попали в подобную ситуацию, немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона), либо обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x