24 октября в отделе и музее ОГИБДД Североморска на познавательной экскурсии побывали воспитанники детского сада.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Дошколята побывали на экскурсии в ГИБДД

Стражи дорожного порядка Североморска частые гости в образовательных и дошкольных учреждениях города. Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят для ребят беседы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Для того чтобы дети могли расширить свои знания о деятельности сотрудников ГИБДД, инспекторы проводят для них познавательные экскурсии в стенах местного отделения Госавтоинспекции.

24 октября отдел и музей ОГИБДД Североморска смогли посетить воспитанники Детского сада № 7. Дошкольникам рассказали  о том, как проходит рабочий день инспектора ГИБДД, какие атрибуты необходимы в дорожно-патрульной службе, продемонстрировали музейные экспонаты и напомнили о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

После экскурсии ребята получили возможность посидеть в патрульном автомобиле, примерив на себя роль автоинспектора, включить звуковой сигнал и проблесковые маячки.

Подобные мероприятия, направленные на формирование культуры поведения у юных участников дорожного движения, проводятся Госавтоинспекцией на регулярной основе.

Фото: ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

 

Добавить комментарий
x