Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

7 природных пожаров за неделю

На прошлой неделе на территории Мурманской области зафиксировано 7 природных пожаров. Все возгорания оперативно ликвидированы сотрудниками лесопожарных формирований.

Возгорания произошли на землях лесного фонда в Кандалакшском, Кольском, Терском районах, Печенгском и Ковдорском муниципальных округах и землях запаса Печенгского округа общей площадью более 18,33 га.

Предварительная причина пожаров – неосторожное обращением населения с огнём.

Жителям и гостям Мурманской области напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах. Так, в лесах запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, травы и иных горючих материалов.

В случае обнаружения пожара в Мурманской области незамедлительно звоните по телефонам:
- Единый номер вызова служб экстренного реагирования 112;
- Прямая линия лесной охраны 8 (800) 100-94-00;
- Региональная диспетчерская служба охраны лесов Мурманской области 8 (911) 338-61-31.

Фото: МЧС Мурманск.

Добавить комментарий
x