Проблемные точки округа №5
Состоялся депутатский рейд по микрорайону ул. Гаджиева и Сев. Застава. Вместе с председателем и зампредседателя Совета депутатов на округе работали депутаты Евтушенко и Павликовский.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Состоялся депутатский рейд по микрорайону ул. Гаджиева и Сев. Застава. Вместе с председателем и зампредседателя Совета депутатов на округе работали депутаты Евтушенко и Павликовский.
В Североморске начат сбор подарков для детей, находящихся в больничном стационаре.
С 18 по 22 ноября в Мурманске пройдет XII Международный кинофестиваль «Северный Характер». На этот раз в онлайн-формате.
Одной из площадок Географического диктанта станет Мурманский арктический государственный университет.
Есть вопросы по теме имущественных налогов, налоговых льгот и порядка их применения, онлайн-оплаты налогов? Для вас проведут открытый вебинар.
Семья Беляевых участвует в редакционном фотоконкурсе «Вместе с мамой». На снимке мама Маша и сын Ваня: "Только вперед! Никогда не сдаваться!"
Председатель Совета депутатов ЗАТО Североморск Евгений Алексеев рассказал о работе комиссии по выбору главы ЗАТО Североморск.
Восьмой раз в России проходит открытый конкурс социально значимых просветительских проектов для старшего поколения «Серебряный возраст».
Североморский центр социальной поддержки населения сообщает о ежегодной денежной выплате ко Дню Мурманской области для ветеранов труда.
Ученица школы №9 Софья Беженарь стала одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020».
Завтра пройдет запись на прием к врио главы ЗАТО г.Североморск Андрею Федулову.
17 ноября в Заполярье местами осадки. Ветер юго-западный умеренный, в отдельных районах сильный. Температура воздуха днем от 0 до +5°.
Прокуратура города Североморска напоминает о необходимости ношения защитных масок в общественных местах.
Пожарные-спасатели вызволили из квартирного заточения пожилую женщину.
Бизнес, пострадавший от карантинных мер, освобожден от налогов и сборов до конца года. Заявление о предоставлении отсрочки необходимо представить в налоговый орган до 1 декабря.
17 ноября по Мурманской области ожидается усиление юго-западного ветра 7-12 м/с, местами в порывах 15-20 м/с, предупреждает ЕДДС.