В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Жителей Мурманской области приглашают на онлайн-программу в честь Международного женского дня.
Гороскоп с 8 по 14 марта.
7 марта будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха днем -8-13°. Гололедица.
На Северном флоте состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой на Кубок командующего СФ среди женских хоккейных команд.
Команда Северного флота стала чемпионом ВМФ по баскетболу.
В преддверии 8 Марта в главном госпитале Северного флота поощрили женщин-медработников.
В арктической бригаде Северного флота проходит отбор лучшей женской команды на конкурс «Военно-медицинская эстафета».
На праздничных выходных северян приглашают в театр.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
В пятницу, 5 марта, в североморском Дворце культуры "Строитель" прошел традиционный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
6 марта местами снег. Ветер южный, юго-восточный умеренный, утром и днем местами сильный, поземок.
С 6 по 14 марта в Мурманске пройдет праздничная ярмарка «На Севере – Весна!».
Союз предпринимателей ЗАТО Североморск во главе с Аленой Завгородней и депутат Мурманской облдумы Юрий Шадрин заглянули в КЦСОН и поздравили женщин с наступающим 8 Марта.
6-7 марта в ЛА "Северный флот" состоится розыгрыш Кубка командующего Северным флотом среди женских команд.
Средний морской танкер «Вязьма» и спасательный буксир «Николай Чикер» завершили деловой заход в Республику Кипр и вышли из порта Лимасол.
В связи с праздничными нерабочими днями внесены изменения в режим работы: МБУ «МФЦ ЗАТО г. Североморск» (ул. Колышкина, д. 9).
Отряд боевых кораблей Северного флота отправился в дальний поход по морям Северного Ледовитого океана.
Еще одна школа и детсад готовы к приему детей.