Важен каждый голос

Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Сегодня на вопросы североморцев ответят депутат Святослав Мордасов и депутат, представитель ООО "Лидер Сервис Групп" Екатерина Данькина.
C 10.00 и ориентировочно до 17.00 в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача горячей воды на ул.Полярной, 7.
Двое североморских чемпионов примут участие в первенстве России.
Сектор молодежной политики и спорта набирает участников в сборную команду КВН г.Североморска!
4 марта временами снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью -7-12°, при прояснениях -13-18°, днем -4-9°. Гололедица.
С 1 марта возобновились дорожные работы по реконструкции подъезда к Североморску - с 14 по 19 км. Организовано реверсивное движение.
В ходе еженедельного рейда глава ЗАТО посетил Центр занятости населения, обсудил вопрос уборки и вывоза снега и отсмотрел детскую площадку во дворе домов №2 и 4.
В связи с плановыми ремонтными работами на теплосетях 4 марта с 09.00 до 12.00 будет прекращена подача горячей воды на ул.Восточной.
Вымогательство за пикантные снимки, ночная сорочка вместо костюма, золотые кольца, которые не украсят человека.
На Северном флоте начался чемпионат ВМФ по баскетболу.
Североморский приют для бездомных собак "Надежда" просит североморцев помочь: закончились средства для уборки помещений.
В связи с аварийными ремонтными работами с 11.00 прекращена подача теплоносителя на ул.Колышкина, 8, сообщает ЕДДС.
С 1 марта активировать и оформить сертификат дополнительного образования можно только в Информационно-методическом центре на ул.Фулика, 1.
Вчера фрегат «Адмирал флота Касатонов» совершил деловой заход в военно-морскую базу Турции Акзас-Карагач.
Я, Филиппов Илья Андреевич, прошу опубликовать мое обращение к жителям ЗАТО г. Североморск о недопущении совершения преступлений в сфере дорожно-транспортного движения.
Снежное начало марта стало поводом для многочисленных обращений жителей поселков Сафоново и Сафоново-1 к депутатам и в муниципальный контроль.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Завершается строительство бассейна в районе Площади Мужества. Чаши прошли испытание водой, подрядчик заканчивает внутреннюю отделку и продолжает благоустраивать прилегающую территорию.