В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
3 марта с 10.30 до окончания работ (ориентировочно до 17.00) в связи с аварийными ремонтными работами на теплосетях прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Падорина,10.
Региональная Кадастровая палата ответит на вопросы граждан об исключении "временных" земельных участков из ЕГРН и алгоритме действий собственников.
Администрация ЗАТО г.Североморск приглашает к сотрудничеству граждан, желающих стать опекунами совершеннолетних недееспособных граждан.
3 марта облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер западный, северо-западный умеренный, местами сильный, метель. Температура воздуха ночью -1-6°, днем от +1 до -4°. Гололедица.
Завтра в Мурманске стартует Полярная Олимпиада – серия масштабных спортивных мероприятий в рамках 87-го Праздника Севера и 62-го Праздника Севера учащихся.
Губернатор Андрей Чибис сообщил о смягчении антиковидных мер в регионе с 4 марта, решение уже согласовано с Роспотребнадзором.
Узнать достоверную информацию о текущей ситуации северяне могут на портале объясняем.рф.
Экспортеры региона могут сообщать о возникающих в связи с введением антироссийских санкций проблемах в Центр поддержки экспорта или в Министерство развития Арктики и экономики.
Вчера на Северном флоте прошла тренировка спасательных сил с участием подводного обитаемого аппарата АС-34 и его судна-носителя «Георгий Титов».
Житель Североморска планировал заработать на инвестициях, но стал очередной жертвой «биржевых» мошенников.
Как организован учебный процесс, питание, имеются ли нерешенные проблемы в новом корпусе лицея №1? 1 марта состоялся первый депутатский рейд в новый корпус лицея №1.
Экипажи кораблей Северного флота продолжили выполнять плановые задачи боевой подготовки в Баренцевом море после шторма.
Управление антикоррупционной политики Мурманской области совместно с молодежным центром «БиблиоДвиж» запускают конкурс сценариев антикоррупционных квестов. (12+)
Во сколько обойдется оскорбление полицейских; жулики взламывают "Госуслуги" и берут кредиты; время ремонта истекло.
Вчера в заполярной столице на отдельных маршрутах автобусов малого класса, осуществляющих регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, расчет был возможен только наличными денежными средствами.
2 марта облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный. Температура воздуха ночью -1 -6°, днем от -2 до +3°. Гололедица, местами сильная.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
8 апреля переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью -3-8°, днем от -1 до +4°. Гололедица.