В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 3.04.2026 г.) читайте...
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Детский сад № 8 продолжает успешное сотрудничество с Домом детского творчества. 20 апреля состоялся отчетный концерт вокально-танцевального кружка «Новые голоса».
Пятый год в приходе североморского храма проходят занятия в школе звонарей. Руководит группами Игорь Соловьев, звонарь, преподаватель приходской воскресной школы.
Досточтимые отцы, всечестные иноки и инокини, дорогие братья и сёстры! В светоносный день Праздника Праздников и Торжества из Торжеств от всего сердца обращаю к вам пасхальное приветствие
24 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью от -3 до +2°, днем +5+10°. Ночью местами гололедица.
23 апреля на площадке перед музеем ВВС СФ в пгт Сафоново состоялась военно-историческая реконструкция взятия высоты 260.0 хребта Муста-Тунтури.
По информации СМКУ ЕДДС, с 25 по 29 апреля с 8:00 до 20:00 на временном полигоне в пгт Сафоново, аэродром, будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
Подробнее
Напоминаем, с 18 апреля Управление Роспотребнадзора по Мурманской области принимает участие в работе Всероссийской горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики.
Подробнее
22 марта на очередном заседании Совета депутатов ЗАТО Североморск было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Североморска» Александру Ивановичу Хомякову.
Мастер-класс по изготовлению фирменного декоративного изделия в рамках проекта «Творческая мастерская» прошел в КЦСОН ЗАТО Североморск.
22 апреля во ДК "Строитель" состоялся торжественный вечер, посвященный 71-й годовщине города Североморска. Город поздравили губернатор, командующий СФ, глава ЗАТО и Александр Розенбаум.
Экипажи большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко» и фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» отработали борьбу с подводными диверсантами.
Ольге Анатольевне Ефименко присвоено высокое звание «Почетный гражданин города Североморска».
Подробнее
В ряде муниципальных образований Мурманской области, в том числе в Североморске, уже введен запрет на выход людей и выезд техники на ледовое покрытие водоемов.
В муниципалитете пройдут плановые отключения электроэнергии.