В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
1 марта облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью -3-8°, при прояснениях до -13°, днем от -3 до +2°. Гололедица, местами сильная.
26 февраля на Ледовой арене СФ в отборочном матче НХЛ в дивизионе Лига Мечты сошлись «Гроза» и «Шквал» - две команды, из которых состоит сборная Северного флота.
1 марта с 09.00 до окончания работ связи с плановыми работами будет прекращена подача центрального отопления и горячего водоснабжения на ул. Душенова, 11.
На минувшей неделе сотрудники специальной пожарно-спасательной части №6 Специального управления ФПС №48 МЧС России несколько раз выезжали по тревоге.
Родители смогут посещать мероприятия в детских садах, школах, профессиональных образовательных организациях и учреждениях допобразования детей при соблюдении санитарных правил.
Завтра, 1 марта, начинается конкурс «Губернаторский стартап» с возможностью получить до 1 млн рублей на реализацию собственного проекта.
В местном отделении партии "Единая Россия" - Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения.
Хоккейная команда «Северный флот юниор» стала серебряным призером Всероссийского финала турнира "Золотая шайба" среди юношей 2007-2008 гр.
Подразделения артиллерии и противовоздушной обороны отдельной арктической мотострелковой бригады армейского корпуса СФ провели практические занятия на полигоне в районе поселка Алакуртти.
Напоминаем, с 28 февраля все спортивные соревнования в Мурманской области можно проводить с участием зрителей.
Мурманская областная станция переливания крови приглашает доноров для плановой заготовки крови и ее компонентов. Прием ведется по предварительной записи.
28 февраля с 09.00 до окончания работ в связи с ремонтными работами прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Комсомольской, 2,3, ул. Флотских Строителей, 7,8.
Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует жителям и гостям региона быть осторожными и внимательными при передвижении!
По информации Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, к ночи ожидается штормовое предупреждение.
На пороге весны, 27 февраля, в Североморске состоялась интерактивная конференция "Звезда Севера". Организатор мероприятия - Евгения Чибис, руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области.
28 февраля ожидается облачная с прояснениями погода. Временами небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, западный сильный, ночью и утром местами очень сильный, поземок.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Завтра в Североморске в течение всего дня ожидается пасмурная погода, небольшой дождь. Температура воздуха от +5°С до +8°С.