В cвежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск, руководитель местной общественной приемной партии "Единая Россия" Евгений Платонович Алексеев 5 мая проведет прием граждан.
В Североморске на центральной улице, носящей имя легендарного заполярного лётчика Дважды Героя Советского Союза Бориса Сафонова, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.
Раздача Георгиевской ленты в ЗАТО Североморск будет сопровождаться выступлением агитбригады.
2 мая ожидается мокрый снег, местами сильный. Температура воздуха ночью от 0 до -5°С, на востоке области -6...-11°С, днем от -1 до +4°С.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
7 мая с 10.00 до 16.00 в связи с проведением памятных мероприятий в Долине Славы будет ограничено движение автотранспорта.
Министерство просвещения РФ и Российского движения школьников объявляет открытый конкурс по отбору кандидатов на должность советника руководителя образовательной организации.
29 апреля, накануне Дня пожарной охраны России, учащиеся 5-го «Альфа» лицея №1 дали клятву кадет МЧС.
О необходимости иммунизации рассказывает доцент кафедры педиатрии и школьной медицины факультета дополнительного профобразования РНИМУ им.Н.И. Пирогова Елена Ковригина.
Военнослужащие отдельного ремонтно-восстановительного батальона Северного флота приступили к подготовке военной и специальной техники к параду.
Региональный центр развития добровольчества и поддержки молодёжных движений объявляет о приеме творческих работ на областной фестиваль социальной рекламы «Что я знаю о Добре».
Первомай – праздник трудящихся, и северянам он принадлежит по праву. Именно трудом некогда дикий и неприветливый Кольский край был превращён в индустриальный регион и оборонный форпост.
30 апреля сотрудники Спецуправления ФПС №48 МЧС России по традиции отметили профессиональный праздник с жителями ЗАТО.
1 мая будет облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью -4-9°, на востоке до -15°, днем от -1 до +4°.
С 1 мая на широте Североморска начинается период белых ночей, который продлится до 21 мая.
Сервис «Поступление в вуз онлайн» поможет будущим студентам выбрать университет и направление подготовки не выходя из дома.
23 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск 7-го созыва. Избраны председатель и два заместителя.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.