В cвежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
С 13.00 30 мая до окончания работ (ориентировочно до 19.00) в связи с аварийными работами прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Комсомольской, 2, 3, ул. Ф. Строителей, 7, 8, в д/с № 30, школу № 11.
Центр занятости населения ЗАТО Североморск совместно с в/ч 58129 проводит мини-ярмарку вакансий по подбору персонала по вакансии ведущий бухгалтер.
Сегодня завершится голосование по выбору общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
В связи с проведением гидравлической промывки сетей от ТЦ «Кортик» с 09.00 30 мая до 17.00 3 июня прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Кортик.
Житель флотской столицы, рассчитывая получить хорошую компенсацию за некачественное лекарство, потерял свои сбережения.
Сборная команда Северного флота по хоккею приступила к этапу непосредственной подготовки к Чемпионату Вооружённых сил России по хоккею с шайбой на льду.
30 мая ожидается переменная облачность, в отдельных районах небольшой дождь. Температура воздуха ночью +3...+8°С, днем +10...+15°С.
Уважаемые читатели печатной версии "Североморких вестей", обратите внимание, что количество точек распространения газеты сократилось.
В связи с проведением в 2022 году хаджа российских мусульман в Королевстве Саудовской Аравии, въезд на территорию Королевства осуществляется только по заграничным паспортам нового поколения.
31 мая с 09:00 до 16:00 в Кадастровой палате по Мурманской области пройдет День открытых дверей, посвященный вопросам Государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.
30, 31 мая, а также 1, 2, 3 июня с 08.00 до 20.00 на временном полигоне в пгт Сафоново (аэродром) будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
В Общероссийский день библиотек в Центральной городской библиотеке им. Л. Крейна прошли "Библиосумерки".
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» из акватории Баренцева моря выполнил стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон».
Завершаем публикацию ответов первого заместителя главы ЗАТО Североморск Анны Клапоцкой на вопросы, заданные жителями муниципалитета во время онлайн-встречи 25 мая.
29 мая ожидается небольшой, в отдельных районах умеренный дождь. Температура воздуха ночью +4...+9°С, днем +6...+11°С.
23 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск 7-го созыва. Избраны председатель и два заместителя.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.