В cвежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
С 11.00 25 августа по 26 августа. будет проводиться опрессовка тепловых сетей и испытания теплосетей на теплопотери от ТЦ Кортик.
На острове Большой грязный в губе Грязная Кольского залива состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота – гидросамолета Бе-6.
С 16 августа по 1 декабря в Мурманской области продлится сезон любительского лова камчатского краба. Объем квоты составляет 100 тонн.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Если вы стали свидетелем агрессивного поведения животных по отношению к человеку, можно помочь громким голосом, который отпугнет стаю.
С 22 по 26 августа на временном полигоне войсковой части, расположенном на аэродроме «Североморск-2» в пгт Сафоново, будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
21 августа ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью +13+18°, днем +22+27°.
Атомные подводные лодки Северного флота, принимавшие участие в Главном военно-морском параде, прибыли в пункты постоянного базирования.
Северяне могут принять участие в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».
Минувшие выходные получились насыщенными физкультурными и спортивными событиями не только в Североморске.
25 августа прием по обращениям граждан проведет заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г.Североморск партии «Единая Россия» Евгения Гордеева.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие городского хозяйства и в связи с юбилеем почетной грамотой главы ЗАТО г. Североморск награждается...
«У нас очень интересный вид спорта. Очень разнообразный и с перспективой. А девчонки мои какими красавицами вырастают!»
В Североморске открылась региональная программа военно-технического форума «Армия-2022».
20 августа облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Температура воздуха ночью +12+17°, днем +22+27°.
О спортивных успехах североморки Алены Долженковой мы писали неоднократно. На тренировках она боксирует наравне с мальчишками, а на соревнованиях не оставляет соперницам шансов.
23 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск 7-го созыва. Избраны председатель и два заместителя.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.