В cвежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
19 сентября ожидается облачная погода. Дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха +6+11° в течение суток.
Силы ПВО Северного флота провели учение по охране государственной границы России в Арктике.
В этом году Императорское палестинское православное общества (ИППО), главной целью создания которого было содействие паломничеству в Святую землю, отмечает свое 140-летие.
Ломать – не строить... Работы на детской площадке на ул. Флотских Строителей еще не завершены в полном объеме, а там уже требуется ремонт некоторых элементов.
18 сентября в районе реки Средней прошли городские 10-е Паралимпийские игры, организованные Управлением культуры, спорта, молодежной политики и международных связей.
C 15 сентября по 1 ноября 2022 года Министерством труда и социального развития Мурманской области проводится опрос граждан с инвалидностью.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
15 сентября на центральном городском стадионе «ЦСКА» впервые состоялась «Велогонка на стадионе». На старт вышли 63 участника в возрасте от 3 до 18 лет.
С 3 по 29 октября Центр поддержки предпринимательства запускает бесплатный онлайн-курс для молодежи от 14 до 21 года «Бизнес-старт».
В России запущен проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
18 сентября ожидается облачная погода. Временами дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +5+10°, днем +7+12°.
19, 20, 21 и 23 сентября с 08.00 до 20.00 на временном полигоне в пгт Сафоново (аэродром) будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
Североморский Комплексный центр социального обслуживания населения приглашает североморцев в группу дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.
В североморской Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова начала работу авторская выставка кукол снежногорской мастерицы Елены Поляковой.
В Мурманске дан старт экспедиции на уникальной ледостойкой самодвижущейся платформе «Северный полюс». Судно отправится в Центральную Арктику.
Госавтоинспекция города Североморска подготовила краткую памятку по подготовке транспортного средства к зимнему периоду.
Осенняя погода берет верх! Завтра синоптики обещают временами дождь. Ветер северо-западный, западный умеренный.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.