Североморские пауэрлифтеры
На прошедшем чемпионате Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) спортсмены из Североморска взяли призовые места.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
На прошедшем чемпионате Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) спортсмены из Североморска взяли призовые места.
Ко Дню Победы на морском вокзале Мурманска встанут суда, которые будут открыты для бесплатного посещения.
Североморцев приглашают на творческий мастер-класс по изготовлению георгиевской ленточки (броши) (8+).
За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство благодарностью главы ЗАТО г. Североморск награждаются...
В среду во время традиционного городского объезда глава муниципалитета Олег Прасов проверил ход ремонтных работ в школах №2 и 12.
Морякам-североморцам предстоит осуществить обеспечение прохода корабля за тралами, используя весь комплекс противоминного вооружения.
4 мая будет облачная погода. Временами снег. Температура воздуха ночью -1-6°, днем от -1 до +4°. Местами гололедица.
Эксперты расскажут об эффективных методах управления социальными проектами, разберут личный бренд социального предпринимателя.
Площадь пожара составила 15 кв.м. Из горевшего гаража огнеборцы эвакуировали три баллона с пропаном.
В каждой квартире североморского Комплексного центра социального обслуживания населения находятся индивидуальные средства для защиты органов дыхания.
Для детей нужно писать, как для взрослых, только еще лучше, - сказал кто-то из мудрых. Илья Виноградов пообщался с детьми как со взрослыми, только еще лучше.
Подробнее
Регоператор просит участников субботников не складывать на контейнерную площадку строительный мусор.
На дорогах Мурманской области продолжатся работы по устройству недостающего стационарного освещения. В планах осветить более 5 км на различных участках региональных автодорог.
Большой десантный корабль «Иван Грен» вышел в Баренцево море из главной базы Северного флота – Североморска для отработки плановых задач.
3 мая будет облачная с прояснениями погода. Временами снег, утром и днем местами сильный.Температура воздуха ночью -2-7°, днем от -1+4°.
В районе ул. Сгибнева, 2 в Североморске организовано реверсивное движение. Перекрыта половина проезжей части для проведения замены участка тепловой сети.
Заместитель командующего Северным флотом по военно-политической работе Игорь Курочкин дал комментарий по отчету главы ЗАТО г. Североморск Владимира Евменькова.