В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
Ум и сообразительность – очень плохие качества. Вернее, они могут быть такими, когда встают на службу криминалу... Публикуем историю, рассказанную по материалам Североморского районного суда.
13 апреля Североморский кадровый центр приглашает родителей будущих выпускников на региональное родительское собрание. Тема собрания: «Рынок труда и профессиональное самоопределение школьников».
10 апреля ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Температура воздуха ночью от 0 до -5°, при прояснениях до -10°, днем +5+10°. Ночью гололедица, местами сильная.
В этом году в будущее уверенно шагнули не только старшеклассники лицея №1, но и ученики начальных классов.
Минтранс Мурманской области информирует: с 10 по 14 апреля будет перекрываться движение на участках автодороги подъезд к Североморску.
От печатных изданий до электронных ресурсов: по случаю 85-летия Мурманской области сотрудники городской библиотеки им. Л. Крейна представили различные виды источников информации о регионе.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
С 10 по 14 апреля с 08.00 до 20.00 на временном полигоне в/ч 72120 в пгт Сафоново-1 (аэродром) будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
С 3 по 9 апреля 2023 года в России проходит Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному дню здоровья.
Теперь северяне могут за денежное вознаграждение сдавать вторсырье для его дальнейшей переработки.
Сегодня 70 лет исполнилось Сергею Ахтямову - человеку, который знает о ЖКХ все и даже больше!
9 апреля на Кольский полуостров с севера Скандинавии распространится область повышенного атмосферного давления: существенных осадков не ожидается, ночью будет преобладать отрицательная температура воздуха, днем воздух прогреется до +2+9°.
В Доме-музее Юрия Гагарина открылась выставка макетов космических кораблей и аппаратов «Время первых».
Заканчиваем публикацию материалов, посвященных 100-летнему юбилею Центрального спортивного клуба армии и достижениям спортсменов Северного флота.
У отечественных компаний сейчас повышенная заинтересованность к ИТ сфере и предприниматели Мурманской области готовы поддержать этот тренд.
Продолжаем публиковать материалы, посвященные 100-летнему юбилею Центрального спортивного клуба армии и достижениям спортсменов Северного флота.
Завтра, 23 марта, в Североморске сохранится теплая, но ветренная погода. Температура воздуха - плюс 4-6 градусов.
Завтра временами все еще возможен мокрый снег. Но голуби уже купаются в лужицах, а значит, скоро быть теплу!