В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№22 от 6.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№22 от 6.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Госавтоинспекция рекомендует родителям ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом–школа–дом».
30 сентября в Центре «Мой бизнес» пройдет деловая игра «Развитие навыков публичного выступления».
Региональное Министерство развития Арктики и экономики приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года».
Конец лета и начало осени — время вероятного всплеска количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!
1 сентября ожидается переменная облачность. Временами дождь. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью +1+6°, днем +6+11°.
30 августа в Доме детского творчества состоялась передача школьных ранцев и канцелярских принадлежностей североморским ребятишкам в рамках акции "ЕР" "Собери ребенка в школу".
В ЗАТО Североморск стартовала прививочная кампания против гриппа. Вакцины для взрослых «Совигрипп» и «Ультрикс» для детей уже поступили в медучреждения города и поселков.
На днях сотрудники отдела федерального государственного пожарного надзора Специального управления ФПС №48 МЧС России посетили гаражно-строительные кооперативы Североморска.
В преддверии Дня знаний глава муниципалитета Олег Прасов оценил готовность двух обновленных школьных спортзалов, отремонтированных по проекту «Arctic schools».
60 кг наркотиков - нашумевшее дело передано в суд; "все чинуши, богачи ущербны и должны быть уничтожены" - новая атака на суды; незаконное проникновение - дома ждет сожительница. С ножом?
В североморском лицее № 1 впервые прошло областное педагогическое совещания «Национальные цели в сфере образования: стратегии и практики развития школы в Арктике».
31 августа ожидается переменная облачность. Временами дождь. Ветер ночью юго-западный слабый, днем северный умеренный. Температура воздуха ночью +1+6°, днем +7+12°.
31 августа в 10:30 в онлайн-формате состоится Общероссийское родительское собрание. На вопросы родителей ответит Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
С 1 сентября Минпросвещения России запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
Отряд кораблей Северного флота прошел пролив Карские ворота между островами Новая Земля и Вайгач и вошел в Карское море.
По-настоящему летняя погода в начале календарного лета - подарок природы, который северяне умеют ценить, как никто другой. Теплый фоторепортаж в объективе Льва ФЕДОСЕЕВА.
Завтра днем местами возможен дождь. Ветер восточный умеренный.