В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 19.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 19.09.2025 г.) читайте...
С 27 ноября по 3 декабря в Мурманской области зарегистрировано 184 новых случая заболевания CoViD-19.
Повышение качества жизни людей, которые в силу ряда жизненных обстоятельств имеют ограничения по здоровью, – одно из приоритетных направлений деятельности правительства.
В чемпионате приняли участие семь команд от основных объединений и соединений. Более 40 спортсменов состязались в пяти весовых категориях в двух дисциплинах.
Расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
С 28 ноября по 04 декабря - неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности людей с инвалидностью.
Обратиться практически за любой услугой Пенсионного фонда России сегодня можно через Единый портал государственных услуг или Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР.
4 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами снег, туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха -5-10°, ночью при прояснениях -13-18°. Гололедица.
В Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова школьники встретились с Иваном Гореловым - представителем Всероссийского движения «Вдохновители».
С 3 по 12 декабря в Мурманской области проходит VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.
В воскресенье Духовно-просветительский центр Североморской епархии приглашает на праздничный детский концерт.
В Североморске вновь зажегся Огонь памяти. 3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата.
О нюансах получения надбавки к пенсии за работу в районах Крайнего Севера рассказала начальник Клиентской службы ПФР по Мурманской области в ЗАТО Североморск Елена Полунина.
Детская баскетбольная команда «Север-баскет» стала лауреатом второй степени премии главы ЗАТО Североморск за достижения в области физкультуры и спорта в 2021–22 годах.
3 декабря будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, туман, изморозь. Температура воздуха -4-9°, при прояснениях -12-17°.
В Мурманской области в предновогодний период введен усиленный режим охраны от незаконных вырубок в лесах.
Северный флот принял участие в чемпионате Вооруженных сил в Москве, где занял второе место.
Осенняя погода берет верх! Завтра синоптики обещают временами дождь. Ветер северо-западный, западный умеренный.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.