В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
24-25 октября в Мурманске и Североморске гостила делегация Республики Татарстан. В Заполярье прошло несколько официальных встреч, культурных и патриотических мероприятий.
Число пар, желающих заключить брак, увеличилось с 3 608 до 3 671, или на 1,7 процента.
Наш коллега Лев Федосеев - «Почётный работник средств массовой информации Мурманской области».
Североморской прокуратурой на основании обращения местной жительницы проведена проверка УК.
На платформе "родные-любимые.рф" пройдет Всероссийский онлайн форум молодых семей «Родные-Любимые».
В начале ноября россияне будут отдыхать три дня подряд. Помимо стандартных субботы и воскресенья, будет еще один — 4 ноября, на который приходится День народного единства.
На прошлой неделе глава ЗАТО Североморск Олег Прасов посетил Североморск-3 и ответил на вопросы жителей поселка.
26 октября будет облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха ночью -1-6°, при прояснениях до -11°, днем от -2 до +3°. Местами гололедица.
Что такое социальный бизнес? Бизнес без прибыли? Бизнес во благо? Бизнес для души? Об этом мы поговорили с индивидуальным предпринимателем Светланой Ефремовой.
В Мурманской области на полигонах отдельной мотострелковой бригады Северного флота мобилизованные из запаса военнослужащие проходят боевое слаживание в составе отделений.
Как семьи северян, призванных по частичной мобилизации и участвующих в СВО, могут получить 1,5 млн рублей в рамках программы «Свой дом в Арктике» – расскажут в прямом эфире.
Срок службы по частичной мобилизации, льготы, кредитные каникулы и отсрочка уплаты налоговых начислений. Ответы на актуальные вопросы - в Памятке для мобилизованных.
6 ноября в спорткомплексе «Богатырь» состоится открытое первенство города Североморска по настольному теннису.
В военном следственном управлении СК РФ по СФ создана круглосуточная горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.
Центральная городская библиотека имени Л. Крейна получила статус модельной библиотеки.
25 октября будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, ночью и утром туман. Температура воздуха ночью -2-8°, днем от -2 до +3°. Местами гололедица.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Стартовало обучение первой группы участников программы «Герои Севера».