Фотоквест: новый взгляд на город
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
С 1 июля 2023 вступают в силу изменения в Федеральный закон № 119-ФЗ для действующих участников программы «Гектар Арктики» и для тех, кто только хочет принять участие в программе.
Пройдет прямой эфир с председателем Комитета по ветеринарии Мурманской области Алексеем Касаткиным.
3 июля пройдет горячая линия для граждан, желающих переехать в Мурманскую область с целью трудоустройства.
В Мурманскую область к месту постоянной дислокации прибыл первый арктический вертолёт Ми-8 АМТШ-ВА Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России.
День рождения и круглую дату отмечают члены профсоюза ВС России.
Водолазные специалисты Управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота провели плановую тренировку по организации и проведению водолазных спусков.
30 июня с 10.00 до 11.00 в связи с проведением ремонтных работ на кабельном разделителе будет прекращена подача электроснабжения потребителям ул. Сафонова, 13 (жилищного фонда не коснется).
30 июня будет переменная облачность. Местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +6+11°, днем +13+18°.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 30.06.2023 г.) читайте...
В Мурманской области с 1 июня начал работу филиал Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданный по поручению Президента России Владимира Путина.
Экопункт «Вторматик» стал принимать на переработку бумагу и книги. Фракции принимаются без переплетов и «корочек», в сложенном в коробки или в связанном в стопки виде.
Любитель фестивалить по ночам; ртутные капсулы с крысиным ядом не обнаружены; выпивохи за рулем: сводка происшествий, составленная по материалам МВД, МЧС и суда.
В этом году в Североморске капитально отремонтируют школы №1, 2 и 12. Именно эти объекты и были в центре внимания традиционного городского объезда главы ЗАТО Олега Прасова.
В долине реки Западная Лица прошла традиционная мемориальная экспедиция, посвященная 82‑й годовщине начала Великой Отечественной войны и памяти М. Г. Орешеты.
В администрации муниципалитета прошел традиционный «коммунальный час», посвященный работе управляющих компаний в летний период.
Креативный проект по проведению мастер-классов получил поддержку регионального Центра кластерного развития.
С 20 апреля по 1 мая в Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции.
Синоптики обещают в четверг облачную погоду и южный ветер. Температура днем +3+8°, но ночью все-таки подморозит - ожидается до -2°.