В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№36 от 11.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№36 от 11.09.2026 г.) читайте...
4 декабря по области ожидается облачная погода. Небольшой, ночью местами умеренный снег. В отдельных районах изморозь, туман.
С 4 по 8 декабря с 08.00 до 20.00 на временном полигоне в пгт Сафоново-1 (аэродром) будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Североморская городская библиотека – филиал №4 организовала мероприятие «Кото-шоу с мурлыками «Ты - мой друг и я - твой друг» в честь Всемирного дня домашних животных.
На минувшей неделе депутаты Мурманской областной думы в первом чтении приняли проект закона об областном бюджете на 2024 год. Свыше 60 процентов - составляют расходы на социально значимые сферы.
В Североморском музейно-выставочном комплексе открылась новая экспозиция зала Героев-североморцев, посвящённая истории Великой Отечественной войны в Заполярье и специальной военной операции.
С 4 по 13 декабря на территории Мурманской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
На минувшей неделе североморский садик №17 «Солнышко» отметил свое 65‑летие. Поздравить юбиляров пришли почётные гости.
3 декабря в Североморске будет облачно. Снег. Температура воздуха -4...-2°, ночью до -6°.
8 команд старшеклассников школ ЗАТО сразились 25 ноября в интеллектуальной дуэли в формате «Что? Где? Когда?».
Яркий детский праздник сегодня прошел на площади перед Центром досуга молодежи.
В Мурманске состоялся областной этап по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова среди учащихся общеобразовательных организаций.
1 декабря в Театре Северного флота состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию 279-го корабельного истребительного авиаполка.
03 декабря в 12:00 в СК «Богатырь» пройдут показательные выступления клуба боевых искусств «Сатори».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность, преданность своему делу объявить благодарность главы ЗАТО г. Североморск...
Завершен ремонт моста через реку Ваенга, расположенного на Объездной автомобильной дороге Североморска.
С 8 сентября в ЗАТО г.Североморск официально начинается запуск отопления. Когда ждать тепло и к кому обращаться за помощью - актуальная информация в карточках.
Торжественной частью муниципального педагогической совещания, которое прошло в лицее №1, стало награждение педагогов. Они отмечены региональными и федеральными наградами.