В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Вчера сразу два авто уехали на спецстоянку с ул. Комсомольской. В ЗАТО Североморск продолжается эвакуация брошенного и разукомплектованного транспорта.
Юные музыканты, художники, мастера декоративно-прикладного творчества, танцоры, спортсмены... Премий главы ЗАТО г. Североморск в этом году удостоились 32 человека, в области спорта — 10.
1 декабря будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, туман, изморозь. Температура воздуха -3 -8°, ночью при прояснении до -13º.
В третий раз в Североморске стартовала Всероссийская благотворительная акция «Коробка храбрости».
Жилье, отремонтированное по программе реновации ЗАТО, будет распределено между военнослужащими и гражданами, которые состоят на учете как нуждающиеся в жилых помещениях.
К концу трудового дня, утомившись на работе или учебе, многие теряют бдительность, а чувство самосохранения притупляется.
В Центральной детской библиотеке состоялась игра для школьников «Маршруты безопасности».
Северянам в прямом эфире расскажут о том, как можно распорядиться средствами маткапитала.
Налоговая льгота предоставляется на одно транспортное средство, мощность двигателя которого является наибольшей.
Встреча, приуроченная ко Всероссийскому дню психолога, прошла на борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий».
Мастеров Кольского Заполярья приглашают принять участие в конкурсе «Народный сувенир».
30 ноября ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, туман. Температура воздуха ночью -2-7°, при прояснениях -9-14°, днем от 0 до -5º. Гололедица.
Определены сроки реагирования на заявки на отлов животных без владельцев и сроки передачи заявок администрациями муниципальных образований организациям, осуществляющим отлов животных без владельцев.
30 ноября с 08.30 до окончания работ для устранения порыва в районе ул. Душенова, 26, 28 будет прекращена подача теплоносителя потребителям от ТЦ 46 зона по зоне 9 МКР.
Малые и средние предприятия региона на мастер-класс «Как начать экспортировать: пошаговая инструкция. Современные тенденции и особенности текущего времени».
Напоминаем, Мурманск вошел в число семи городов, которые борются за звание молодежной столицы России. Конкурс проводит федеральное агентство Росмолодежь.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Пытаемся сохранять оптимизм: на следующей неделе синоптики обещают небольшое потепление. А пока …без существенных изменений.