В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№11 от 20.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№11 от 20.03.2026 г.) читайте...
С 1 апреля школы начнут набор в первый класс. Родителям лучше не откладывать запись, так как места распределяют по очереди — в зависимости от времени подачи заявок.
С нового учебного года триколор украсит не только школы, но также и детсады, техникумы и вузы.
В Мурманской области похолодает. 24 мапта температура воздуха ночью -13-18°, днем -6-11°. Гололедица.
В Мурманске появился стихийный мемориал погибшим во время кровавого теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.
Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном "Крокус сити холле".
Мурманский оперативный штаб призывает северян быть бдительными! Не дайте вовлечь себя в совершение страшного преступления.
По информации Следкома РФ, на данный момент общее количество погибших в результате теракта в Красногорске уже составляет 115 человек, но их число может возрасти.
Не поддавайтесь на провокации и доверяйте только проверенным источникам!
Пассажиры смогут вернуть любые железнодорожные билеты до 26 марта 2024 года включительно. Такую информацию РДЖ опубликовали в Telegram-канале.
В ЗАТО Североморск военными следователями проведены новые мероприятия по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет.
Учащийся Детской школы искусств п.Североморск-3 принял участие в мастер-классе почётного преподавателя образовательного фонда Ю. Башмета Андрея Зубова.
Сотрудники полиции разыскивают граждан, пострадавших от мошеннических действий молодого человека, изображенного на фотографии.
Завтра утром и днем ожидается ясная, к вечеру облачная, с прояснениями погода, без осадков. Температура воздуха в течение дня -8-16°.
Открыт приём заявок на участие в V городском фотоквесте "Мой Североморск" (0+).
14 марта в 6 «Б» классе школы №10 состоялось занятие «Россия в развитии: было, стало, будет» в рамках внеурочного профориентационного курса «Россия — мои горизонты».
Единственная женская хоккейная команда в Заполярье ждёт тебя.
Март продолжает удивлять. Завтра в основном облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, возможен мокрый снег.
Многодетные семьи Заполярья не лишатся единого пособия, если их доход незначительно вырос.