В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Какие выплаты доступны многодетным северянам? Об этом рассказывают сотрудники регионального министерства труда и соцразвития.
Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам сообщил, что с 1 января начнет действовать программа добровольных сбережений граждан.
24 и 25 августа с 10:00 до 12:00 будет перекрываться движение на участке автодороги подъезд к Североморску от перекрестка с пр. Героев-Североморцев (19 км) по 21 км.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни Кольский полуостров будет находиться под влиянием гребня арктического антициклона.
В Мурманской области с 6 сентября по 3 октября пройдёт выборочное наблюдение состояния здоровья населения.
29 августа прием граждан проведет Олег ПРАСОВ - глава ЗАТО г. Североморск.
Сегодня в рамках празднования Дня государственного флага РФ на центральной улице Североморска - ул.Сафонова, волонтеры раздавали прохожим ленты и значки в цветах флага России.
8 октября 2023 года пройдет первенство ЗАТО г.Североморск по бегу "Осенний кросс" (0+). Иногородним необходимо подать заявление на пропуск.
25 августа пройдет прием предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией инвестиционных проектов на территории ЗАТО г. Североморск.
Реконструкция участка с 14-го по 19-й км подъездной дороги к Североморску близится к завершению.
С начала проведения акции «Сила в Правде» БДК «Иван Грен» Северного флота посетило более 52 тысяч человек.
Управление Росреестра по Мурманской области в рамках всероссийской «горячей» линии ответит на вопросы северян.
Днем +11 +16°.
22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации, североморцев приглашают на праздничные мероприятия (0+).
В десяти дворах Североморска в этом году будут проведены ямочные ремонты асфальтобетонного покрытия.
Праздник охватывает как действующий командный состав силовых ведомств, так и офицеров в запасе и в отставке ВС РФ, Советской армии и Военно-морского флота, а также членов их семей.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Завтра чуточку теплее, но временами снова дождь.