В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
В 15 часов жителей и гостей города артисты ДК "Строитель" ждут на площади улицы Сафонова.
Наш североморский "Семейный очаг" отмечен за вклад в Международный фестиваль пряничного искусства "Мир пряника".
В преддверии Нового года и зимних каникул специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров.
Около 100 новогодних почтовых ящиков для писем Деду Морозу стоят в центральных отделениях крупных городов, в том числе в почтовом отделении 183038 города Мурманска.
4 декабря по области ожидается облачная погода. Небольшой, ночью местами умеренный снег. В отдельных районах изморозь, туман.
С 4 по 8 декабря с 08.00 до 20.00 на временном полигоне в пгт Сафоново-1 (аэродром) будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Североморская городская библиотека – филиал №4 организовала мероприятие «Кото-шоу с мурлыками «Ты - мой друг и я - твой друг» в честь Всемирного дня домашних животных.
На минувшей неделе депутаты Мурманской областной думы в первом чтении приняли проект закона об областном бюджете на 2024 год. Свыше 60 процентов - составляют расходы на социально значимые сферы.
В Североморском музейно-выставочном комплексе открылась новая экспозиция зала Героев-североморцев, посвящённая истории Великой Отечественной войны в Заполярье и специальной военной операции.
С 4 по 13 декабря на территории Мурманской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
На минувшей неделе североморский садик №17 «Солнышко» отметил свое 65‑летие. Поздравить юбиляров пришли почётные гости.
3 декабря в Североморске будет облачно. Снег. Температура воздуха -4...-2°, ночью до -6°.
8 команд старшеклассников школ ЗАТО сразились 25 ноября в интеллектуальной дуэли в формате «Что? Где? Когда?».
Яркий детский праздник сегодня прошел на площади перед Центром досуга молодежи.
В Мурманске состоялся областной этап по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова среди учащихся общеобразовательных организаций.
Пытаемся сохранять оптимизм: на следующей неделе синоптики обещают небольшое потепление. А пока …без существенных изменений.
Завтра в Североморске синоптики обещают переменную облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +3 ..+5°С, днем +7 ..+9°С.