В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№42 от 23.10.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№42 от 23.10.2026 г.) читайте...
3 сентября стена с детскими рисунками возле школы №10 была усыпана цветами — североморцы почтили память погибших в теракте, произошедшем 11 лет назад в Беслане.
Североморские депутаты встретились с педагогическим коллективом средней школы №9.
Североморцев приглашают на бесплатный тренинг-курс «Начинающий предприниматель».
1 сентября Североморское АТП перешло на осенний режим работы. Расписание движения по городским маршрутам вы найдете в завтрашнем выпуске "СВ"
Напоминаем, что сегодня заканчивается запись на прием к главе ЗАТО Александру Абрамову в сентябре.
6 сентября состоится VIII открытый чемпионат Североморска по велоспорту в дисциплине кросс-кантри «Североморск cross-city» памяти А.М. Липина и детский велостарт.
На контроле у глав: детская площадка на ул.Пионерской, перекресток ул.Кирова-ул.Гаджиева, Авиагородок, лестница у штаба СФ.
26 августа в местах боевой славы были обнаружены боеприпасы времен войны.
3 сентября в связи с ремонтными работами в Росляково будет прекращена подача горячего водоснабжения.
Первые дни сентября на Кольском полуострове, как и обещали синоптики, оказались по-настоящему осенними.
Сбербанк приглашает северян, заинтересованных в покупке жилья в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах страны, принять участие в ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей».
В Баренцевом море началось учение сил поисково-спасательного обеспечения СФ по оказанию помощи экипажу атомной подводной лодки.
На Терском берегу Белого моря прошли VIII Феодоритовские чтения «Просвещение на Севере Европы» - традиционная международная историко-краеведческая конференция.
Городской Центр ЖКХ ЗАТО Североморск возглавил Роман Анофриев.
Сегодня большие десантные корабли Северного флота «Георгий Победоносец» и «Кондопога» вышли из порта Дудинка и взяли курс по течению Енисея на выход в Карское море.
В Санкт-Петербурге 1 сентября в детском городе профессий «КидБург» Северо-Западный банк Сбербанка провел финансовую игру для школьников.
Сегодня в нашей стране отмечается Всероссийский день лицеиста. Приуроченная к этому дню церемония вручения паспортов юным североморцам прошла ЦГБ им. Л. Крейна.
На выходных в Городском парке работает ярмарка! В ассортименте – мясные деликатесы, сало, сыры. Также можно попробовать разные сорта мёда и выбрать для себя подходящий.