В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
23 января прием по обращениям граждан проведет заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгения Гордеева.
На базе молодёжного пространства «Сопки» в Североморске проходит информационная кампания «Неделя профилактики употребления наркотических средств».
Мурманский оперативный штаб предупреждает: телефонные мошенники продолжают пользоваться доверчивостью детей.
18 января облачная погода. Временами мокрый снег, дождь.
Летчики-истребители отдельного корабельного истребительного авиационного полка морской авиации СФ выполнили задачи боевого дежурства в воздушном пространстве Заполярья.
Детские старты традиционного городского проекта «Солнечные лучики» пройдут в следующее воскресенье.
В Мурманской области работает виртуальный помощник регионального Минздрава «Жизнь в руках».
Предварительно на прием записались 20 человек. Темы обращений, которые озвучили североморцы, были самые разные.
Проведение крещенского купания в ночь с 18 на 19 января в ЗАТО г. Североморск отменено, сообщают в администрации муниципалитета.
На Северном флоте состоялось открытие Чемпионата Северного флота по зимнему офицерскому троеборью.
Оттепель продолжается. Завтра, 17 января, в Североморске, синоптики обещают +4°С ночью и около +2°С в течение дня. На этот раз без существенных осадков.
В Мурманске будет установлен бюст Дмитрия Коржова - нашего коллеги и друга, заполярного поэта и прозаика, журналиста «Мурманского вестника», начинавшего свой путь в «Североморских вестях».
Одним из самых долгожданных событий минувшей недели стало окончание полярной ночи. Соскучившиеся по свету и теплу ожидали его в Мурманске, Североморске и других местах региона.
В Свято-Андреевском морском кафедральном соборе прошли учения огнеборцев СПСЧ№6 и отдела федерального государственного пожарного надзора Спецуправления №48 МЧС России.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№2 от 17.01.2025 г.) читайте...
Сегодня в администрации под председательством главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова прошел традиционный «коммунальный час».
В 14:30 в Городском парке начнётся праздник «День знаний» (0+).
С 8 сентября в ЗАТО г.Североморск официально начинается запуск отопления. Когда ждать тепло и к кому обращаться за помощью - актуальная информация в карточках.