Прогноз погоды на 10 мая
На севере Мурманской области ожидается сильный ветер.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
На севере Мурманской области ожидается сильный ветер.
В такую холодную и ветреную погоду аппетит разыгрывается не на шутку - для североморцев на территории соединения противолодочных кораблей развернута полевая кухня.
Жители и гости флотской столицы с 11.00 до 17.00 смогут посетить военные экспозиции, развершувшиеся на территории военного городка (вход свободный от морвокзала).
В Североморске с 11.00 до 17.00 проходит информационно-пропагандистская акция "Северный флот на страже морских рубежей".
9 мая - один из немногих дней, когда боевые корабли Северного флота открыты для посещения.
Учащиеся общеобразовательных школ города и ветераны спорта приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.
В североморском музее открылись фотовыставка "Памятники военной истории" и выставка фотографий, предметов, документов "Судьбы, опаленные войной" (из фондов СМВК).
В 10.00 на Приморской площади начался праздничный парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В сквере у музея истории города и флота состоялось возложение цветов к бюстам Б.Ф.Сафонова и Т.А.Апакидзе.
В связи с празднованием Дня Победы в нижней части города 9 мая будет временно ограничено движение транспорта.
Североморск празднует День Победы. В 9.30 по главной площади прошел «Бессмертный полк».
В Мурманской области зарегистрировано пять случаев "привозных" клещей.
Сегодня в 08.45 на военных кораблях Северного флота состоялся торжественный подъем флага.
Сегодня все сафоновцы и гости поселка смогли совершить путешествие во времени – в 1944 год - и увидеть эпизод знаменитой Петсамо-Киркенесской операции.
Фоторепортаж с сегодняшнего праздника, посвященного Дню победы, в поселке Сафоново.
Ансамбль баянистов-аккордеонистов "Коллаж" из североморской ДМШ стал лауреатом II степени на Международном детском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Метелица».
На съезде партии определены кандидаты в Государственную Думу и обозначены приоритеты реализации народных наказов
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).