Подготовка к открытию часовни
В городской администрации обсудили открытие в Североморске мемориальной часовни в день начала Великой Отечественной войны.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В городской администрации обсудили открытие в Североморске мемориальной часовни в день начала Великой Отечественной войны.
Экипажи многоцелевых атомных подлодок проекта 885 "Ясень" получат специальные браслеты, позволяющие следить за состоянием здоровья подводников и их местоположением.
Волна проверок после трагедии, произошедшей на Сямозере в Карелии, захлестнула и Мурманскую область.
На завтра метеорологи прогнозируют потепление до +20°.
Команда водолазов Северного флота победила в конкурсе "Глубина" всероссийского этапа Армейских международных игр–2016 в Севастополе.
Имеет ли право гарантирующий поставщик отключить электроснабжение должникам, разъясняет прокуратура.
В отделе прикладного творчества и народных ремесел СМВК открылись выставки работ участников клуба "Радуга" Светланы Довгань и Татьяны Матюниной.
Житель Североморска напал на сотрудницу кафе и похитил выручку из кассы.
В Североморске прошли соревнования для юных велолюбителей, организованные в рамках Всероссийского Олимпийского дня.
С 21 по 23 июня часть Североморска останется без горячей воды на время проведения опрессовочных работ.
19 июня на площадках центрального стадиона прошел городской турнир по уличному баскетболу в честь Всероссийского Олимпийского дня.
Метеорологи не советуют надолго убирать зонты.
В конце июня Мурманск на время проведения фестиваля исторической реконструкции "И на камнях растут деревья..." снова перенесется на много веков назад.
В ближайшее время Объединенная судостроительная корпорация должна назначить руководителя этого проекта.
Единый проездной на автобусы и троллейбусы Мурманска подорожает.
Синоптики обещают на завтра грозы.
На съезде партии определены кандидаты в Государственную Думу и обозначены приоритеты реализации народных наказов
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).