Важен каждый голос

Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
В рамках плана «На Севере – жить» в регионе продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах.
В честь 80‑летия полного освобождения Ленин-града от фашистской блокады поздравления принимала жительница Североморска блокадница Римма Васильевна Лопачёнок.
Соревнования, в которых приняли участие более 60 представителей объединений, соединений, воинских частей и органов военного управления СФ, проводились на базе спортивного комплекса Долина Уюта.
Четверо погибших в жуткой аварии; липовый адвокат развёл пенсионерку на 140 тысяч, а хотел еще миллион; за перевод средств террористам - 9 лет тюрьмы и "строгача".
Ко Дню защитника Отечества в штабе общественной поддержки стартовала акция «Тепло для героя» по поддержке военнослужащих в зоне специальной военной операции.
До 6 февраля ИТ-специалисты могут подать на "Госуслугах" заявление на отсрочку от срочной службы в армии в рамках весеннего призыва.
10 февраля в Центре досуга молодежи состоится театрализованная игровая программа «Сокровищница пушкинских сказок», посвященная дню памяти А.С. Пушкина. (0+)
Детская музыкальная школа имени Э. С. Пастернак помогает скрасить будни североморцев. В очередной раз она собрала гостей на концерте-лекции «Волшебный аккордеон».
Завтра будет облачная, днем с прояснениями погода. Временами возможен снег. Температура воздуха -1-6°, к вечеру похолодает до -16°.
Первая в наступившем году встреча главы ЗАТО с жителями состоялась 24 января в Североморске-3 в помещении школы №8.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№4 от 2.02.2024 г.) читайте...
Совсем скоро в Арктическом музее лодки зазвучат напевы поморских стáрин под звуки севернорусской гармоньи.
30 января в Североморской школе полного дня прошла торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи в России.
С 1 января увеличились пособия по временной нетрудоспособности.
Владимир Путин поддержал инициативу создания общероссийского родительского комитета.
Жителей муниципалитета приглашают принять участие в первенстве Североморска по лыжным гонкам "Здравствуй, солнце!".
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Завершается строительство бассейна в районе Площади Мужества. Чаши прошли испытание водой, подрядчик заканчивает внутреннюю отделку и продолжает благоустраивать прилегающую территорию.