Мегаматч
Прошел мегаматч, где на лед вышли участники основной флотской сборной - многократные чемпионы области по хоккею с шайбой, а также юниоры сборной СФ - будущее заполярного хоккея.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Прошел мегаматч, где на лед вышли участники основной флотской сборной - многократные чемпионы области по хоккею с шайбой, а также юниоры сборной СФ - будущее заполярного хоккея.
Мастер-класс для ребят отделений дневного пребывания молодых инвалидов и социальной реабилитации детей-инвалидов провела руководитель клубов для людей с ОВЗ «Радуга» ЦДМ Людмила Стахнович.
В конце декабря в СК «Богатырь» проходили городские соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 7 команд.
На площадке музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» в Мурманске начала работу выставка заслуженного художника РФ Анатолия Сергиенко «Лица. Метаморфозы реальности» (0+).
Традиционным первенством ЗАТО по лыжным гонкам практически накануне Нового года спортсмены, тренеры и болельщики открыли соревновательный сезон на трассе в районе ул. Восточной.
Совет депутатов ЗАТО Североморск, Центр гуманитарной помощи "Стезя милосердия", учащиеся школ № 5, 6, гимназии №1 и их родители подготовили подарки для участников специальной военной операции.
Завтра ожидается местами небольшой снег. Ветер южный, юго-западный умеренный.
В праздничные и выходные дни года медицинские организации, подведомственные региональному минздраву, будут работать по следующему графику...
Сегодня домой вернулся фрегат Северного флота «Адмирал Горшков». Корабль выполнял задачи вдали от родных берегов более семи месяцев.
В обновленный план «На Севере – жить» включили проекты, которые повысят удовлетворенность северян городской средой.
1 января станет выходным для всех отделений Почты в регионе. 2, 3, 4, 5, 8 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме.
Под Новый год в Североморске завершается реализация проектов, победивших в областном конкурсе «Инициативы двора».
27 декабря в администрации под председательством главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
До 31 декабря синоптики прогнозируют переходы с «плюса» на «минус» и обратно. Завтра в Североморске осадков не ожидается, умеренный ветер 5-7 м/с.
26 декабря в ДДТ им.С.Ковалева прошли праздничные новогодние представления для старшеклассников - детей участников СВО - с вручением подарков от губернатора Мурманской области.
В СК «Богатырь» прошли игры традиционных соревнований по мини-футболу «Новогодний мяч», где за медали боролись воспитанники североморской ДЮСШ-1.
Спортивный арбитр ради нового брака согласился на уплату алиментов; передержка собаки обернулась ее потерей; похождения с отверткой и засовом привели к 8 годам колонии.
Военно-аналитический портал открыл бесплатную рубрику «Для семей участников СВО», запустил чат-бот по официальным документам и форум поддержки.