В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 19.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 19.06.2026 г.) читайте...
С 21 по 23 ноября в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке пройдет областной марафон инновационного педагогического опыта «Современный детский сад от А до Я».
Учащихся 8-11 классов приглашают принять участие в III региональных математических играх «Точка опоры».
Североморский Музейно-выставочный комплекс приглашает мальчишек и девчонок от 5 до 15 лет принять участие в выставке детского рисунка "Весело встретим Новый год".
В Североморске сбытчики наркотических средств осуждены к длительным срокам лишения свободы.
С 20 по 30 ноября 2017 года в Североморске проводится профилактическое мероприятие «Автобус».
В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Мурмаши изменено время вылета и прилета двух рейсов.
4 декабря свой 77-й день рождения отметит один из лучших творческих коллективов ВС РФ Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного Флота.
С 20 по 25 ноября изменилось расписание приема специалистов Североморской ЦРБ.
29 ноября руководитель регионального Фонда капитального ремонта Александр Емельянцев ответит на вопросы жителей.
Североморцы стали победителями областного турнира по волейболу среди мужских команд и привезли домой Кубок Мурманской области 2017 года.
21 ноября без холодной воды останутся жители ул.Гвардейской. Неудобства вызваны ремонтными работами по замене задвижки на водоводе.
Завтра начнется запись на прием к председателю Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгению Алексееву и заместителю главы ЗАТО г.Североморск Анатолию Рожковскому.
19 ноября в североморском Доме офицеров флота юнармейцы приняли участие в первой военно-историческая викторине.
В ДК "Судоремонтник" в Росляково открылась выставка "В мире кукол" из коллекции Ольги Олейник.
19 ноября отмечает свое 95-летие ветеран Великой Отечественной войны североморка Клавдия Александровна Крутикова.
Учащиеся 8-11 классов школ ЗАТО г. Североморск приняли участие в городской интеллектуальной игре по радиоэлектронике «Занимательная электроника».
Испытание дистанцией — подъемы, спуски, камни, песок, грязь, броды. Детский клуб "Беговелики" устроил традиционный выезд в Загородный парк с пикником.
Как "Львенок и Черепаха" денег отсудили; ярая собачница устроила антисанитарию и плеснула в оппонента кипятком; полиция обезвредила кибержулика - гастролера.