Заседание Федерации футбола
24 января в 19.00 в отделе молодежи, физической культуры и спорта (ул.Морская, 10) состоится заседание Федерации футбола ЗАТО г.Североморск.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
24 января в 19.00 в отделе молодежи, физической культуры и спорта (ул.Морская, 10) состоится заседание Федерации футбола ЗАТО г.Североморск.
В образовательных организациях Мурманской области будут проверены системы охраны.
11 пьяных водителей и более 60 нарушений ПДД выявлено сотрудниками Госавтоинспекции в минувшие выходные на дорогах Мурманска.
Морские пехотинцы Северного флота проводят ночные стрельбы.
На территорию приюта "Надежда" недобросовестные люди вновь подкинули щенков.
Марина Ковтун поручила максимально ускорить ввод лифтов в эксплуатацию.
23 января по Мурманской области облачная с прояснениями погода, местами снег, изморозь. Температура воздуха -11-16°. Гололедица.
АО «МЭС» готово к январским морозам. Отопительный сезон проходит в штатном режиме, несмотря на серьезное понижение температуры.
Губернатор Марина Ковтун поручила предпринять дополнительные меры профилактики аварийности на дорогах региона.
19 января, в день памяти поэта Николая Рубцова, в мини-музее ЦДБ состоялась литературно-музыкальная композиция «Ах, кто не любит первый снег…».
21 января в СК «Богатырь» прошли очередные игры VI турнира по баскетболу, посвященного памяти заслуженного учителя РФ, кавалера ордена "Знак Почета" Г.М. Мещерякова.
По состоянию подъезда можно оценить, как часто сюда заглядывают технические работники УК, и насколько культурные люди здесь живут.
Завтра, 23 января, механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Комсомольской, Сафонова и Кирова. "СеверАвто" будет работать на ул.Фл.Строителей.
21 января в СК «Богатырь» прошли очередные игры открытого первенства ЗАТО г.Североморск по волейболу среди мужчин.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить в Североморске уроки безопасности для дошколят.
Госавтоинспекция напоминает о возможности оплаты штрафов с 50-процентной скидкой.
В День воссоединения ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией в школе №1 открыли стенд памяти ее выпускнику Роману Булак, погибшему в ходе СВО.
8 октября во флотской столице сохранится пасмурная и ветреная погода. Температура воздуха понизится до +4–5°C.