В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 12.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 12.06.2026 г.) читайте...
Вопрос температурного режима в школьных классах и групповых помещениях детских садов был поднят во время "горячей линии" Роспотребнадзора, посвященной профилактике гриппа и ОРВИ.
Сегодня североморские выпускники, не выполнившие работу или получившие «незачет» 6 декабря 2017 года, пишут итоговое сочинение (изложение).
Угроза убийством, избиение, удушение, употребление наркотиков.
Опрос жителей области о качестве жизни показал, что североморцев не устраивает качество автомобильных дорог и горячего водоснабжения.
Казалось бы: все мы знаем правила пожарной безопасности. Но практика показывает, что ими часто пренебрегают.
Мурманскую область посетил член Центризбиркома РФ Сергей Никанорович Сироткин. Один из пунктов визита - ЗАТО Североморск.
В связи с ремонтными работами прекращена подача центрального отопления на ул.Северная. С 10.00 по не будет горячей воды на ул.Преображенского в пгт.Сафоново.
8 февраля механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Падорина, Инженерной и Корабельной.
Хищение квартиры, машины, телефона и кабеля.
5 февраля Президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)».
Два несовершеннолетних жителя Североморска были задержаны сотрудниками полиции за попытку сбыта наркотических средств.
7 февраля в Мурманской ожидается местами небольшой снег. Температура воздуха -12-17°, при прояснениях -22-27° в течение суток. Гололедица.
Мурманская область готова к проведению итогового сочинения и изложения в дополнительные сроки.
В минувшую субботу на базе Детской музыкальной школы им.Э.С. Пастернак прошел городской конкурс фортепианного ансамбля и аккомпанемента "Мы артисты - пианисты".
Сбор предложений по реализации проекта формирования комфортной городской среды завершается через три дня.
В МФЦ Мурманской области начался прием заявлений на назначение выплат в связи с рождением первого ребенка.
Ради курорта пришлось рассчитаться с долгами; уборщица схватила за волосы начальницу и устроила разборки; разбойное ограбление алкомаркета с "пистолетом".
Свой 80-летний юбилей отмечает заслуженный художник России, «Почетный гражданин города Североморска» Анатолий Александрович Сергиенко.