В продаже завтра
Уважаемые подписчики! Следующий номер газеты "Североморские вести" выйдет уже завтра, 22 февраля.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Уважаемые подписчики! Следующий номер газеты "Североморские вести" выйдет уже завтра, 22 февраля.
В преддверии 23 Февраля мы провели в нашей группе в "ВКонтакте" мини-конкурс. Победа досталась юной Ульяне Носаревой.
22 февраля в Заполярье ветер слабый, переменный. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -23-28° в течение суток. Гололедица.
Сегодня, 21 февраля, в Североморске от проходной «Карьер-2000» был дан старт лыжному походу по маршруту: Североморск-Гранитный-Североморск.
Вчера, 20 февраля, в СК "Богатырь" прошли игры городского турнира ЗАТО г.Североморск по волейболу среди молодежи.
Обильные снегопады, прошедшие последние дни в Североморске, внесли коррективы в работу коммунальных служб.
Для благоустройства общественных территорий в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" активными североморцами было внесено 687 предложений.
Продолжаем публиковать фотографии с сегодняшней репетиции военного парада, приуроченного к 100-летию образования Рабоче-крестьянской Красной армии.
10-месячному Алеше Алексееву из г.Апатиты очень нужна помощь северян. Диагноз: врожденный порок развития головного мозга. Сумма к сбору: 48 000 рублей.
Изучение английского языка ребенком в школе – повод для беспокойства у многих родителей.
Сегодня на Приморской площади состоялась репетиция военного парада, приуроченного к 100-летию образования Рабоче-крестьянской Красной армии.
Полпред Президента РФ в СЗФО Александр Беглов, командующий СФ Николай Евменов и губернатор Марина Ковтун посетили Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища.
Где зарыта собака, кто ее съел и чем на собаку похож журналист.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№8 от 22 февраля 2018 года) читайте...
21 февраля, во Всемирный день экскурсовода, юнармейцы, участники проекта "Мой город", провели экскурсию по Приморской площади.
Вчера напротив поворота к приюту был найден маленький кобель. Присмотритесь внимательно, может вы узнаете его и поможете потеряшке вернуться домой.
В районе ул. Сгибнева, 2 в Североморске организовано реверсивное движение. Перекрыта половина проезжей части для проведения замены участка тепловой сети.
В Мурманске состоялось открытие сбора руководящего состава медицинской службы ВМФ РФ, который впервые проводится в международном формате.