Праздничный митинг
Вчера в Североморске на Приморской площади прошел митинг. Участие в нем приняли члены местного отделения КПРФ и Союза военных пенсионеров.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Вчера в Североморске на Приморской площади прошел митинг. Участие в нем приняли члены местного отделения КПРФ и Союза военных пенсионеров.
27 февраля главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Юрьевич Маяков проведет прием граждан в Североморске.
Завтра в Центральной городской библиотеке им.Л.Крейна (ул.Кирова, 2) пройдет презентация книги мурманского писателя и журналиста Дмитрия Коржова "Несмиренный живописец".
Нина Обыденная - очередная участница нашего фотоконкурса "Краса 2018".
Вчера в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества.
Военные прокуроры в Заполярье проводят прием предпринимателей.
24 февраля в Заполярье местами небольшой снег, туман, изморозь. Температура воздуха ночью -18-23°, при прояснениях до -33°, днем -10-15°, при прояснениях до -23°.
Двумстам юным североморцам сегодняшний день запомнится надолго, они не просто посетили боевые корабли, но и влились в ряды "Юнармии".
Завтра, 24 февраля, в Североморске стартует первый открытый турнир по регби на снегу. Пройдет он на стадионе Центра морской и физической подготовки МО РФ г.Североморска.
Сегодня "Первый канал" покажет документальный фильм о сотрудничестве советских и британских ВВС в небе над Мурманском в сентябре-ноябре 1941 года "Полярное братство".
С 1 марта Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск предоставляет услугу «Социальное такси».
ООО «Фортуна» и ООО «Бриз» поздравляют североморцев с Днем защитника Отечества и приглашают за покупками к праздничному столу.
25 февраля в Духовно-просветительском центре открывается фотовыставка.
Коллектив магазина "Планета ремонта" поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!
Напоминаем, что завтра автомобильное движение в районе ул.Сгибнева, 11, - морвокзал - Приморская площадь будет ограничено в связи с парадом войск Североморского гарнизона.
Сегодня, 23 февраля, в 21.00 в Североморске прогремит праздничный артиллерийский салют.
В районе ул. Сгибнева, 2 в Североморске организовано реверсивное движение. Перекрыта половина проезжей части для проведения замены участка тепловой сети.
В Мурманске состоялось открытие сбора руководящего состава медицинской службы ВМФ РФ, который впервые проводится в международном формате.