В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№39 от 2.10.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№39 от 2.10.2026 г.) читайте...
Завтра, 17 апреля, ученики 4-х и 5-х классов начнут писать Всероссийские проверочные работы (ВПР). Откроет их череду русский язык.
Детский духовой оркестр Школы культуры города Киркенеса (коммуна Сер-Варангер, Норвегия) впервые дал концерт для североморцев. Прошел он в минувшую пятницу, 13 апреля.
17 апреля механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Гвардейской, Головко, Сафонова и Комсомольской.
Наталья Тарсова - новый участник фотоконкурса «Весна на подоконнике». А что цветет у вас?
19 апреля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области пройдет День единого приема граждан.
Утро понедельника - время заключительной фотозагадки. Ищите пятый снимок с подвохом в альбоме «Городские фотозагадки - 2» в разделе «Конкурсы» и предлагайте свои варианты ответов.
Завершился турнир по мини-футболу памяти Владимира Козинского. Финалисты были достойны друг друга, сошлись опыт и молодость, лед и пламень. Кто победил?
16 апреля в Заполярье переменная облачность, местами небольшие осадки. Ветер южный слабый. Температура воздуха ночью -1-6°, днем +4+9°. Ночью местами гололедица.
15 апреля свой 20-й день рождения отмечает Дом культуры семейного досуга в п.Сафоново-1.
Завтра ищите пятый снимок с подвохом в альбоме «Городские фотозагадки - 2» в разделе «Конкурсы» на нашем сайте и предлагайте свои варианты ответов. Победителью - приз от "Лавки чудес".
17 городских команд продемонстрировали не только знания истории родного края, но и творческие способности.
16 апреля механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Сафонова, Фулика и Колышкина.
Завтра в Управлении Роспотребнадзора по Мурманской области будет открыта «горячая» телефонная линия по вопросам Европейской недели иммунизации.
Вчера, 14 апреля, в Мурманске в пятый раз прошел Тотальный диктант. Отведенные под его проведение площадки едва вместили всех пожелавших проверить знание родного языка.
Напоминаем, первоначальные списки детей, попавших в детский сад, будут у заведующих дошкольных учреждений уже 16 апреля.
13 апреля в североморском ДК «Строитель» прошел вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого.
Режиссер монтажа Североморского телевизионного канала Татьяна Кравцова получила Благодарственное письмо губернатора Мурманской области!
Электронная Доска почета ЗАТО Североморск, запущенная на экране дк «Строитель» в конце сентября, стала формой общественного признания заслуг североморцев разных профессий.