Приглашаем маленьких авторов!
Автором "Большой переменки" в газете "Североморские вести" может стать и ваш ребёнок. Выбирайте задание по душе!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Автором "Большой переменки" в газете "Североморские вести" может стать и ваш ребёнок. Выбирайте задание по душе!
28 февраля в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами снег. Температура воздуха ночью -7-12º, днем -2-7°. Гололедица.
1 марта глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков встретится с жителями п.Малое Сафоново.
В марте в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" пройдет голосование по 6 объектам благоустройства, претендующим на реализацию в 2018 году.
Североморка Елизавета Елецкая из клуба авторской песни «Бухта Надежд» стала лауреатом областного детско-юношеского конкурса авторской песни «Маленький фонарщик».
Команда «Варяг» Североморского кадетского корпуса разделила с мурманскими нахимовцами победу в областном военно-патриотическом конкурсе «Кадетские игры».
Вчера глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел прием граждан по личным вопросам.
Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» отрабатывает взаимодействие с экипажами вертолетов Ка-27 в Баренцевом море.
Главный федеральный инспектор по Мурманской области посетил ЗАТО г.Североморск.
Завтра, 28 февраля, состоится торжественное открытие VII медицинского конгресса «Северное сияние» для медицинских работников Мурманской области.
Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» в 2017 году направил в суд более 5 тысяч исковых заявлений на неплательщиков.
3 марта в гарнизонном Доме офицеров в Североморске-3 состоится концерт, посвященный дню рождения Героя России летчика-снайпера генерал-майора авиации Тимура Апакидзе.
Подведены результаты заочного Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе-2018-Санкт-Петербург», который проходил с 15 по 18 февраля.
27 февраля ЗАТО Североморск посетила с рабочим визитом губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Акцент был сделан на здравоохранение флотской столицы.
С 28 февраля по 4 марта в Мурманске пройдет традиционная ярмарка «Весенний каприз».
С 12 по 23 февраля в Североморске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
В районе ул. Сгибнева, 2 в Североморске организовано реверсивное движение. Перекрыта половина проезжей части для проведения замены участка тепловой сети.
Североморцы представили флотскую столицу и Мурманскую область на Российско-Китайском ЭКСПО!