За удостоверением приграничного жителя
15 сентября северяне смогут оформить удостоверение приграничного жителя. Генеральное консульство Королевства Норвегия в городе Мурманске будет открыто в субботу.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
15 сентября северяне смогут оформить удостоверение приграничного жителя. Генеральное консульство Королевства Норвегия в городе Мурманске будет открыто в субботу.
Завтра, 15 сентября, в нашем ЗАТО стартует Всероссийский эколого-волонтерский субботник "Сделаем!".
14 сентября в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ветер южный слабый. Температура воздуха ночью +3+8°, днем +10+15°.
Североморские спортсмены взяли "серебро" и "бронзу" на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р).
«КолАтомЭнергоСбыт» будет выпускать платежные документы за обращение с твёрдыми коммунальными отходами.
Продолжается осенняя кампания по озеленению города. Сегодня, 13 сентября, одиннадцатиклассники СШ №12 высадили в сквере у школы саженцы рябины и сирени.
В веселом мальчишке, бодро прошагавшем мимо, я не сразу узнала Юру Королева. Сложного диагноза не выдавало практически ничто. Да, парень, правда, с характером.
В свежем номере "Североморских вестей" (№37 от 14.09.2018г.) читайте...
Североморский музейно-выставочный комплекс приглашает на открытие выставки декоративно-прикладного творчества Ефимии Фонкац и Людмилы Пчелко «Обретая мастерство».
С 23.00 20 сентября до 06.00 21 сентября из-за необходимости проведения ремонтных работ на железнодорожном переезде «Ваенга» (Шавор) временно ограничат движение.
Детский морской центр им.В.Пикуля приглашает юных североморцев в секции и кружки.
После введения нового расписания автобусов №105 в соцсетях стала популярной тема ожидания автобусов на остановках. За комментариями "СВ" обратились в АТП.
1 октября в Мурманском областном краеведческом музее пройдет творческая встреча с историком и писателем Владимиром Прямицыным.
Да простят меня руководители и организаторы Славянского хода-2018, но поначалу в их грандиозную затею мне верилось с трудом.
20 октября подрядчик в лице ООО «Североморская строительная компания» должен завершить капитальный ремонт детской поликлиники.
Сегодня, 13 сентября, с 08.30 до 11.00 из-за ремонтных работ на ТЦ «Восточная» будет прекращена подача горячего водоснабжения, сообщает ЕДДС.
Приближается 15-е число, это значит, что скоро пора вносить плату за коммунальные услуги.
Андрей Чибис: Наша главная цель, чтобы пациент был удовлетворен качеством услуг, а врач доволен своей работой.