В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№29 от 25.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№29 от 25.07.2025 г.) читайте...
Пожилые северяне, проживающие в стационарном отделении КЦСОН, смогли проверить состояние своего здоровья и поставить прививку от гриппа.
Активистки Движения Первых из Североморска стали участницами очередной смены центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» на базе Североморского кадетского корпуса.
За одно утро трое пострадали в аварии в районе 5-го километра Североморск-Североморск-3 и при пожаре на ул. Сафонова.
В Североморском музейно-выставочном комплексе побывала фольклорная экспедиция Пермского федерального исследовательского центра, которая занимается изучением культуры поморов.
В ЦГБ им. Л. Крейна в рамках цикла «Открытие книги» состоялась встреча, на которой поэт и прозаик Анастасия Герасенко представила свой новый сборник стихов «На краю осени».
Начался прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в благотворительном марафоне "Добрый Североморск".
Уже этой ночью синоптики обещают местами
до -4° и гололедицу.
25 сентября Североморский кадровый центр приглашает на психологический тренинг «Самооценка».
Пластиковая бухта снова оправдывает свое название.
Североморской епархии были переданы мощи Александра Свирского.
До 8 ноября продлится регистрация площадок для проведения X Географического диктанта.
3 октября прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Светлана Евтушенко.
В Североморске состоится творческая встреча «Литературный перекресток» (0+) с выдающимися российскими писателями Еленой Шумарой, Софьей Милютинской и Виолеттой Мининой.
Завтра облачная с прояснениями погода. Временами осадки.
23 сентября в пространстве «СОПКИ.СЕМЬЯ» пройдет встреча со специалистами Центра социальной поддержки.
Удостоверение без учебы и экзаменов; на крышу без страховки нельзя; вечно рулевой - вечно пьяный.
Ожидается спокойная комфортная погода. Слабый ветер, переменная облачность. Температура воздуха поднимется к вечеру до 20 градусов тепла.