В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№34 от 29.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№34 от 29.08.2025 г.) читайте...
6 февраля глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков посетил стройплощадку нового ясли-сада в Авиагородке.
Несовершеннолетний житель Североморска обвиняется в грабеже, совершенном с применением насилия.
Глава ЗАТО Владимир Евменьков в рамках еженедельного объезда посетил детскую поликлинику на ул.Душенова, 8а.
Председатель Совета депутатов ЗАТО Евгений Алексеев и представители жилищно-коммунальной сферы проинспектировали ремонт подъездов в жилых домах Североморска.
Завтра, 8 февраля, механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на улицах Гаджиева, Комсомольской, Фулика и Душенова. Начало работ в 08.30.
7 февраля в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег, изморозь. Ветер юго-западный умеренный. Гололедица.
Вынули заморозку, прочитали мелкий шрифт и попросили установить нормальные ценники.
Софья Гусарова (6 лет) - участник нашего фотоконкурса "Эти дети".
6 февраля глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков провел брифинг с местными СМИ, где рассказал о реализации крупных проектов на основе областного софинансирования.
Командующий Северным флотом провел методическое занятие с комсоставом флота на БДК «Георгий Победоносец».
В целях соблюдения требований федерального закона информация о номере очереди на детский сад по телефону предоставляться не будет.
До 28 февраля в ЗАТО г.Североморск проходит плановое оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись».
Дачники Михаил (3 года) и София (2 года) Серковы - участники нашего фотоконкурса "Эти дети".
Хлопай ресницами и взлетай, когда не греет шампанское и не пора ли открыть бюро находок.
В североморской администрации на заседании комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных объектов торговли не согласовали установку в ЗАТО двух тонаров.
7 февраля проведут прием депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов ЗАТО г.Североморск Сергей Викторович Чечеров и представитель «Инвест ЖКХ».
Дорожники завершают обустройство земляного полотна и укладку дорожного покрытия. В финальной стадии – прокладка труб, установка систем водоотведения и монтаж наружного освещения.
За летний период по программе, инициированной губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, в Североморске был проведен поддерживающий ремонт 18 дворовых территорий.