В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 15.08.2025 г.) читайте...
На территории Мурманской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»
18 мая на базе "Атомфлота" состоялся 10-й тематический сбор, посвящённый 370-летию пожарной охраны и 60-летию отечественного атомного ледокольного флота.
Граждане, имеющие право на освобождение от призыва и на отсрочку от призыва на военную службу и отказавшиеся от реализации своего права, будут призываться на военную службу.
В Мурманске прошел открытый чемпионат области по бодибилдингу и фитнес-бикини. Абсолютным чемпионом Мурманской области стал североморец Егор Шестаков.
На территории Североморского района завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Контроль дорожный знак».
В связи с ремонтными работами на теплосетях, проводимыми ООО "СЖКХ", прекращена подача ЦО потребителям: ул. Советская, д. 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33; ул. Северная, д. 32, 33а.
Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел прием граждан по личным вопросам. Поделиться своими проблемами с главой из заявленных 26 -ти пришли 22 человека.
21 мая в Заполярье переменная облачность. Местами дождь. Температура воздуха ночью +1+6º, при прояснении заморозки до -2º, днем +5+10º, на юге до +13°.
21 мая в 18.30 в школе №6 состоится встреча главы ЗАТО г.Североморск с жителями поселка Щукозеро. Приглашаются все желающие.
21 мая с 09.00 будет осуществляться снос аварийного здания Минобороны по адресу: г.Североморск, ул.Гвардейская, 17. Просьба убрать личный автотранспорт на безопасное расстояние.
Граждане, выезжающие на ПМЖ за рубеж, для получения страховой пенсии вправе подать заявление в любой орган, осуществляющий пенсионное обеспечение на территории РФ.
21 мая состоится личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления полковником юстиции Коробовым Олегом Алексеевичем.
В Североморскую епархию на хранение переданы мощи преподобномучениц Елисаветы и Варвары.
Открыто онлайн голосование в конкурсе сочинений «Я – гражданин России!». По 4 июня включительно жители Северо-Запада могут поддержать участников.
Неработающие пенсионеры в мае получат перерасчет социальной доплаты к пенсии. Перерасчет пройдет беззаявительно и коснется около 12 тысяч жителей региона.
Публикуем рейтинг правонарушений за неделю, предоставленный ГИБДД Североморска. С 13 по 20 мая на дорогах флотской столицы произошло 17 ДТП, в которых ранен 1 человек.
Отряд боевых кораблей Северного флота отправился в дальний поход по морям Северного Ледовитого океана.
С ходом работ в Североморске ознакомилась министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Элина Парамонова.