В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Учебный год в ряде российских школ могут продлить до 8 июня. Об этом сообщил в субботу министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
В связи с повышением температуры воздуха и наступлением периода интенсивного таяния льда, резко возрастает вероятность провала под лед на водоемах города Мурманска и Мурманской области.
Фрегат «Адмирал Горшков» прибыл в Северодвинск. Там корабль пройдет плановое обслуживание с частичной модернизацией систем и механизмов на предприятиях судоремонтного комплекса.
Чтобы получить пособие по безработице во время действия режима повышенной готовности следует обратиться в Центр занятости Мурманской области через электронные сервисы.
Гороскоп с 6 по 12 апреля.
С понедельника в Североморске открываются дополнительные дежурные группы в 44 детском саду.
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне радиостанция «Север-FM» и Североморский телевизионный канал проводят городской патриотический телерадиопроект.
Эта история берет свое начало 16 сентября 2017 года. В районе ул.Кирова авто Е. занесло, в результате чего оно оказалось на встречной полосе и столкнулось с такси марки «Рено-Логан»...
5 апреля в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами снег. Температура воздуха ночью -5-10°, при прояснениях до -15°, днем от +1 до -4°. Гололедица.
В Мурманске ликвидировали бандита, планировавшего совершить теракт, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
В Конституции важно закрепить запрет на отчуждение территорий России.
Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбрать продукты в период пандемии коронавируса.
Кругосветный поход отряда кораблей и судов обеспечения СФ по главе с фрегатом «Адмирал Горшков» признан одним из главных достижений Вооружённых сил Российской Федерации в 2019-м году.
«Североморка» провела онлайн-опрос в своей группе «ВКонтакте» на тему: «Соблюдаете ли вы режим «сидим дома»?». В нем приняли участие более 600 человек.
"Конечно, не в моих правилах унывать, ведь безвыходных ситуаций не бывает и все когда-нибудь разрешится. Вопрос: когда? И как?" Североморские предприниматели поделились своими мыслями.
Почта запустила горячую линию для жителей Мурманской области. Задать вопросы можно по телефону: 8 (800) 201-60-11.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.
В четверг в администрации состоялся традиционный «Коммунальный час» под председательством главы ЗАТО г. Североморск Владимира Евменькова.