В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
На месте падения самолета ЛаГГ-3 первой эскадрильи 255 истребительного авиационного полка ВВС Северного флота установлена памятная табличка.
27 октября пройдет международная просветительская акция «Географический диктант». В ЗАТО Североморск его можно будет написать на базе СШ №10 (ул. Душенова, 13а).
Гороскоп с 7 по 13 октября.
Управление образования администрации ЗАТО г.Североморск, коллектив МБОУСОШ №1 г.Североморска выражает глубокие соболезнования родным и близким Александровой Надежды Николаевны.
Прием граждан в администрации в октябре 2019 года.
Вчера мурманчане отпраздновали 103-летие города. Как это было - в фоторепортаже Льва Федосеева.
Продлен срок приема заявок о включении общественных и дворовых территорий в программу "Формирование современной городской среды".
Первый день бесплатного распространения газеты "Североморские вести" позади, можно подвести предварительные итоги.
6 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки. Ветер западной четверти умеренный. Температура воздуха ночью от +2 до -3°, днём от 0 до +5°. Местами гололедица.
Квест двухэтажный: организаторы выставки придумали хороший способ привлечь посетителей и соединить два пространства в одно целое.
Череда поздравлений, приятных слов и творческие номера: североморских учителей поздравили с профессиональным праздником.
В преддверии праздника Дня учителя мы побеседовали с учителем информатики СШ №1 Юлией Казминой.
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Тема выбора профессии вставала перед ней неоднократно, но ноги сами привели ее в педагогический колледж.
Вопросы, озвученные североморцами 13 июня на встрече с руководителем муниципалитета в Центре досуга молодежи, в большинстве своем отработаны.
Почетными грамотами и благодарственными письмами награждены педагоги...
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Завтра снова лето! В Североморске на 18 июля синоптики обещают ясную погоду без осадков, ветер умеренный – до 7 м/с.