В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
14 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами мокрый снег. Температура воздуха ночью от -4 до +1°,днём от -2 до +3°. Местами гололедица.
Похоже, что работы на площадке для выгула собак на Северной Заставе приблизились к завершению.
С 1 ноября 2019 года стоимость проезда в маршрутках №105 изменится.
Лестницу возле Североморского водоканала (ул.Гаджиева) закрывают досками. Рабочие трудятся с утра, закрепляют доски и металлические уголки.
С 1 января 2020 года компенсация уплаты взносов на капремонт МКД для 80-летних собственников жилых помещений будет 100%.
Роспотребнадзор: для профилактики онкологических заболеваний следует отказаться от курения и алкоголя, снизить количество красного мяса в рационе или заменить его мясом птицы или рыбой.
Гороскоп с 14 по 20 октября.
Злоумышленник предложил североморцу поучаствовать в биржевых торгах и заработать на росте ценных бумаг. Итог - мужчина лишился более 90 тысяч.
Вчера на территории мемориального комплекса «Долина Славы» состоялась торжественная церемония захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
На Кольском проспекте в Мурманске продолжаются дорожные дорожных работ, которые и стали причиной пробок в столице Заполярья. Завершатся они лишь 20 октября.
В спортивном комплексе «Старт» состоялось торжественное закрытие военно-спортивных соревнований на кубок командующего Северным флотом «Командирские старты».
Сегодня с Приморской площади стартовал Автопробег по местам боевой славы. Отдать дань памяти тем, кто погиб, сражаясь за Кольскую землю, отправились 20 экипажей.
Прерванный полет: из-за внезапно возникшей аварии с освещением матч Североморска и Мурманска за Суперкубок перенесен в будущее.
13 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью от +1до -4º,днем от -1 до +4°. Местами гололедица.
Центральная десткая библиотека раздвигает горизонты.
Уважаемые читатели! Теперь на выходных на сайте и в группе "СВ" мы будем публиковать расписания приливов и отливов, восхода и захода солнца, а также лунный календарь на грядущую неделю.
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Июль нас балует! Завтра по прогнозу без существенных осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный.