И предупреждения, и штрафы
От предупреждения до штрафа: специалисты административной комиссии ЗАТО Североморск рассмотрели больше 10 дел, в которых зафиксированы нарушения правил благоустройства и закона о тишине.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
От предупреждения до штрафа: специалисты административной комиссии ЗАТО Североморск рассмотрели больше 10 дел, в которых зафиксированы нарушения правил благоустройства и закона о тишине.
Лодка "Конек", построенная североморцами Игорем и Александром Логиновыми, зарегистрирована в Государственной инспекции по маломерным судам.
Молодые лётчики Северного флота отработали пилотирование в Арктике.
Движение автомобилей от поворота с улицы Сгибнева в сторону музея "Подводная лодка К-21" временно ограничено.
Губернатор Андрей Чибис: "Наметилась тенденция к снижению заболеваемости ОРВИ и коронавирусом".
До 3 августа включительно на автоподъезде к мурманскому аэропорту организовано реверсивное движение для всех видов транспорта.
На прошлой неделе в североморский отдел полиции обратилась гр-ка К., 1982 г.р. Она рассказала, что обнаружила пропажу мобильного телефона после ухода из ее квартиры гр-на А.
Арктическая группировка Северного флота готовится к очередному походу по Севморпути.
31 июля в Заполярье переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью +7+12°, днем +11+16°.
В Североморске продолжают приводить в порядок каменный городок в городском парке. Новый субботник пройдет уже в эту пятницу - 31 июля в 17.00.
Подготовка к осенне-зимнему периоду систем отопления - основной вопрос рабочего совещания, которое провел 30 июля первый заместитель главы ЗАТО Андрей Федулов.
В свежем номере газеты №30 от 31.07.2020 года читайте...
Два дня осталось у сборного отряда поисковиков, чтобы завершить двухнедельную экспедицию на озере Среднем Ваенгском.
С 31 июля газета "Североморские вести" начинает выходить частично в цвете и увеличенным тиражом!
КЦСОН ЗАТО Североморск принял участие в акции сторонников партии "Единая Россия" "Читай, страна!". В соцучреждение передано 1500 книг, собранных северянами в ходе акции.
Вновь взялась за старое гр-ка Г., 1985 г.р. С разницей в несколько дней женщина украла продукты питания из двух сетевых магазинов.
Автопарк Североморска пополнился новым школьным автобусом марки «ПАЗ».
Завтра во флотской столице будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха днем: + 8 - 10°C. Дождь начнется в 11 часов и продолжится до вечера. Берите с собой зонтики!