В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России. В четверг, 11 июня, отделения Почты России будут работать с сокращением рабочего времени на один час.
Если принято положительное решение по заявлению на единовременную выплату детям от 3 до 16 лет, а денег нет – не корректно указан счет.
Роспотребнадзор разместил на официальном сайте рекомендации как выбрать мороженое.
Жители Мурманской области могут сдать «Гражданский экзамен». На сайте гражданскийэкзамен.рф запустился тест, приуроченный ко Дню России.
Высаживать детей из общественного транспорта за неоплаченный проезд будет запрещено. Законопроект прошел первое чтение в Госдуме.
Аппарат уполномоченного по правам человека открыл горячую линию по защите прав избирателей в период общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Еженедельно инспекторы ДПС отделения ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной проводят рейды по легальности деятельности пассажирских перевозок.
10 июня в Заполярье переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью +2+7°, днем +10+17°.
Полмиллиона в кармане у телефонных жуликов, драка в баре с переломом ноги, чем обернулась продажа клетки для попугая.
АО «МЭС» провел ежегодную корректировку платы за потребленную тепловую энергию жителями многоквартирных домов, оборудованных общедомовыми приборами учета.
На Северном флоте начались трехдневные специальные учения военной полиции с привлечением всех региональных и территориальных подразделений.
В период с 1 по 8 июня на территории ЗАТО Североморск произошло 6 ДТП с причинением материального ущерба.
«Маршал Устинов» вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач. Экипаж отработает элементы учения по нанесению ракетного удара по отряду надводных кораблей условного противника.
АО «МЭС» «Североморская теплосеть» готовится к большой ремонтной кампании - в межотопительный период предприятие планирует заменить в городе аварийные участки сети.
Абсолютное большинство северян считают социальную тематику приоритетной.
Экипаж большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» вышел в Баренцево море для отработки задач боевой подготовки.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков представил депутатам Городского Совета ежегодный отчет о деятельности администрации.