В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№22 от 6.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№22 от 6.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
28 июля в Заполярье переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +20+25°.
Преображение Авиагородка стало главной темой рабочей встречи главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова с депутатом Владимиром Марыгиным и неравнодушным жителем района Андреем Новиковым.
Ежегодно при школах, на предприятиях, в учреждениях ЗАТО Североморск при поддержке городской администрации формируются трудовые подростковые бригады.
Летом в городе то тут, то там косят траву, и зачастую она так и остается вянуть на газоне.
В Североморске на ул.Сафонова,2 упал кусок отделки весом 10-15 килограмм. Поврежден козырёк подъезда.
Во время Дня ВМФ, который проходил в Североморске, старт военно-спортивному празднику был дан выстрел из орудия флагмана Северного флота – тяжёлого атомного ракетного крейсера «Пётр Великий».
Помимо работы по оказанию адресной помощи североморцам, находящимся на лечении или самоизоляции, добровольцы Единого волонтерского центра отработали и в День ВМФ.
С 1968 года на острове в бухте п.Сафоново стоит единственная в России летающая лодка Бе-6. Состояние самолёта таково, что сбор средств на его ремонт объявили жители посёлка.
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота, начались с построения войск гарнизона на Приморской площади Североморска.
Проблемы улиц Комсомольская, Генерала Фулика и Флотских Строителей глава ЗАТО Владимир Евменьков обсудил с депутатом Игорем Соловьёвым и кандидатом в депутаты, директором МФЦ Североморска Еленой Завадской.
Накануне Дня ВМФ корабли заняли свои места на Североморском рейде. Все они - в объективе нашего фотокорреспондента Льва ФЕДОСЕЕВА.
Наш корреспондент посетил Военно-морской праздник в южном форпосте России.
27 июля в Заполярье переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью +10+15º, на востоке +5+10º, днем +19+24°.
В Североморске прошли праздничные мероприятий, посвящённые Дню Военно-морского флота.
Маленькому североморцу Ивану Ребанькову всего два года. Он растет очень смышленым, добрым и открытым мальчиком. Но уже в столь юном возрасте Ванечка столкнулся с серьезным испытанием.
В главной базе Северного флота поднят самый большой Андреевский флаг в честь Дня ВМФ.
Завтра в Североморске чуть теплее и значительно дождливее.
Все соцвыплаты за апрель осуществлены в полном объеме, однако выявлено более 1 000 технических случаев, требующих дополнительной обработки.