В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Ноябрь славится гололедом. Переобуваемся!
С 26 октября по 2 ноября на территории ЗАТО Североморск зарегистрировано 17 ДТП с причинением материального ущерба.
Североморец Егор Шестаков занял первое место на Чемпионате России по бодибилдингу.
Большой противолодочный корабль Северного флота «Североморск» и большой морской танкер «Сергей Осипов» вышли из залива Мори-Ферт Северного моря и взяли курс в Баренцево море.
Учащиеся отделения духовых и ударных инструментов ДМШ им.Э.С.Пастернак завоевали награды Международного конкурса виртуозного исполнительского мастерства «Allegro. Vivo. Presto».
11 ноября в Североморской городской ветеринарной станции, как и во всех подразделениях региональной государственной ветеринарной сети, пройдет День стерилизации.
Штрафы за нарушение правил хранения, комплектования, учета или использования архивных документов увеличат в 10 раз.
На этом снимке - североморский стадион 50-х. Архивной фотографией с редакцией поделилась Лариса Карпова. Пересмотрите архивы! Самые интересные фотографии будут опубликованы.
3 ноября в общественной приемной города Североморска дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ проведут Татьяна Сахарова и Кирилл Чудинов.
Сегодня Владимир Евменьков официально вступил в должность заместителя губернатора, курирующего внутреннюю политику региона.
ЕДДС предупреждает: сегодня в период 08.00-12.00 по Мурманской области ожидается усиление ветра в порывах 15-20 м/с.
Министром культуры Мурманской области стала Ольга Обухова, сегодня она приступает к выполнению своих обязанностей. Об этом на оперативном совещании сообщил глава региона Андрей Чибис.
Отряд кораблей и судов Северного флота под командованием капитана 1 ранга Станислава Варика вышел в Средиземное море из пункта материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском порту Тартус.
2 ноября переменная облачность. Местами осадки. Ветер южный сильный. Температура воздуха ночью от +2 до -3°, днем +1+6°. Местами гололедица.
Каким должен быть рацион при заболевании коронавирусом? Правильное питание значимо для укрепления иммунитета и восстановления организма. Коротко и емко о самом важном.
УВМ УМВД России по Мурманской области информирует об изменениях в миграционном законодательстве.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Североморская «Армия добра» продолжает оказывать помощь участникам специальной военной операции.