В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 20.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Североморский центр социальной поддержки населения сообщает о ежегодной денежной выплате ко Дню Мурманской области для ветеранов труда.
Ученица школы №9 Софья Беженарь стала одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020».
Завтра пройдет запись на прием к врио главы ЗАТО г.Североморск Андрею Федулову.
17 ноября в Заполярье местами осадки. Ветер юго-западный умеренный, в отдельных районах сильный. Температура воздуха днем от 0 до +5°.
Прокуратура города Североморска напоминает о необходимости ношения защитных масок в общественных местах.
Пожарные-спасатели вызволили из квартирного заточения пожилую женщину.
Бизнес, пострадавший от карантинных мер, освобожден от налогов и сборов до конца года. Заявление о предоставлении отсрочки необходимо представить в налоговый орган до 1 декабря.
17 ноября по Мурманской области ожидается усиление юго-западного ветра 7-12 м/с, местами в порывах 15-20 м/с, предупреждает ЕДДС.
Сказочная и совершенно теплая атмосфера царит в одном из залов отдела прикладного творчества и народных ремесел СМВК. 14 ноября там открылась выставка Раисы Чебатуриной.
В среду, 18 ноября, врио главы ЗАТО г.Североморск Андрей Федулов проведет онлайн-встречу с жителями. Вопросы можно задать во время встречи, а также заранее.
В Правительство РФ направлен проект изменений в Закон «О любительском рыболовстве», который должен позволить рыбакам-любителям из прибрежных поселков легально продавать свой улов.
В период с 9 по 16 ноября на дорогах Североморска зарегистрировано 13 ДТП с причинением материального ущерба.
Знакомьтесь с первыми участниками фотоконкурса «Вместе с мамой» - семьей Арсентьевых. На снимке мама Анастасия и дети Зина, Денис и Артем: "Вместе работать веселее!"
Напоминаем номера телефонов доверия, куда несовершеннолетние и их родителей могут обратиться за консультаций специалистов.
До 25 ноября продлится прием работ на Всероссийский конкурс детских рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы».
Осталось полмесяца до истечения срока уплаты имущественных налогов за 2019 год.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Хорошая новость для тех, кому не спится в ночь с пятницы на субботу. В полночь 21 июня в Коле вновь состоится пижамный забег «Сон в летнюю ночь» (6+).