В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
Заказал лазерный нивелир, а получил пассатижи, продал чужой гараж и сбежал в другой регион, расплатился купюрой из "Банка приколов" и остался без паспорта.
Экипаж ракетного крейсера «Маршал Устинов» произвёл плановое пополнение запасов дизельного топлива и пресной воды от танкера «Вязьма».
8 сентября, в день выборов губернатора Мурманской области, на избирательных участках Североморска пройдет рейтинговое голосование по федеральному проекту «Малые города».
Публикуем сводку правонарушений за неделю, предоставленную ГИБДД Североморска.
Продинамили совет: управляющие компании для ведения диалога с бизнесом не явились. Но у совета дела и без них нашлись.
Комплексная экспедиция Северного флот продолжает свою исследовательскую деятельность в районе острова Земля Георга архипелага Земля Франца-Иосифа.
Вчера, 4 сентября, на заседании административной муниципальной комиссии были рассмотрены дела о выявленных нарушениях правил благоустройства придомовых территорий.
5 сентября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +5+10°, днем +13+18°.
5 сентября с 9.00 в связи с ремонтными работами на теплосетях - замена участка диаметром 325 мм в районе дома № 27 по ул.Северной, будет прекращена подача ТН потребителям:
4 сентября глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков проинспектировал ход работ в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
Мама учит дочь жить, воруя с ней алкоголь, бывшая сожительница стащила у возлюбленного банковскую карту, в трех домах срезали кабель в одну ночь.
5 сентября с 11.00 в связи с ремонтными работами на водоводе, будет прекращена подача ХВС потребителям ул. Гвардейской, 26.
В Мурманской области с 2020 года собственникам жилых помещений, достигшим возраста 80 лет, будут полностью компенсировать расходы на уплату взноса на капремонт.
Весь день, 6 сентября, в ЦДБ им. С. Михалкова будет проходить рекламный марафон «Пусть всегда будет книга!».
С 1 октября по 6 декабря будет осуществляться прием документов от физических и юридических лиц для оформления пропусков на 2020 год.
Начались ремонтные работы дорожного покрытия в районе КПП.
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Подписан договор о строительстве вместо приспособленного помещения под храм настоящего здания церкви в нп. Североморск-3. Завершение работ планируется в октябре этого года.