captcha

Сегодня:

Болеем за наших

Спорт

Сегодня стартует открытый городской турнир ЗАТО г.Североморск по волейболу среди мужских команд-ветеранов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Новогодние дистанции

Спорт

Под ёлочку в г.Полярный состоялись региональные соревнования по плаванию на "Приз Снегурочки". Среди победителей и призеров североморцы.

Подробнее

Очередная победа

Спорт

Команда "Североморскводоканал" стала победителем традиционного открытого турнира регионального отделения общества "Динамо" по волейболу.

Подробнее

Юная чемпионка из Североморска

Спорт

Злата Севастьянова одержала победу на Международном турнире по дзюдо "Юный чемпион".

Подробнее

Соревнования по плаванию на "Приз Снегурочки"

Спорт

Улов юных североморских пловцов: "золото", три "серебра" и три "бронзы".

Подробнее

Разыграли Кубок

Спорт

В Североморске разыграли Кубок Мурманской области по волейболу среди мужских команд.

Подробнее

И на лыжах, и на ватрушке

Спорт

По-настоящему семейным стал первый этап городского проекта "Солнечные лучики", который прошел на Аллее спорта в горпарке.

Подробнее

«Солнечные лучики»

Спорт

22 декабря на территории «Аллеи спорта» в городском парке г.Североморска состоится открытие зимнего сезона по лыжным гонкам для детей дошкольного возраста – «Солнечные лучики».

Подробнее

Встреча сильнейших

Спорт

22 декабря в 10.00 в СК «Богатырь» пройдет кубок Мурманской области среди мужских команд по волейболу.

Подробнее

Болеем за наших!

Спорт

В минувшие выходные - 14 и 15 декабря - в г.Апатиты стартовал чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.

Подробнее

Чемпионат штаба СФ по бильярду

Спорт

В Североморске состоялся открытый чемпионат управления и штаба флота по русскому бильярду.

Подробнее

Лучшие в скандинавской ходьбе

Спорт

Североморцы Геннадий и Лариса Карповы стали победителями соревнований по скандинавской ходьбе, которые прошли в субботу, 14 декабря, в Лапландском заповеднике.

Подробнее

«Елка в кроссовках»

Спорт

15 декабря в с/к "Богатырь" состоится личное первенство г.Североморска по фитнес-аэробике на призы Деда Мороза «Елка в кроссовках». Начало в 12.00.

Подробнее

Универсальные бойцы

Спорт

В СК "Олимпийский" прошло первенство Североморска по универсальному бою, посвященное началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

Подробнее

Завершилось городское мини-футбольное первенство

Спорт

Эра Водолея: чемпионат сенсационно выиграл "Водоканал" - теперь коммунальщики лидеры и в мини-футболе.

Подробнее

Сборная Североморска и СФ по волейболу подтвердила звание чемпиона области

Спорт

Так пишется эпос: уступая в решающем матче Полярному по партиям 0:2, североморцы вырвали победу 3:2.